8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк предлагает реструктуризацию или рефинансирование, но нам это не подходит

Здравствуйте. У нас сложилась сложная финансовая ситуация, значительно упал доход и родился ребенок. По кредиту очень большой платеж. Приходится отдавать все деньги. Банк предлагает реструктуризацию или рефинансирование. Но нам это не подходит. Как поступить?

20 февраля 2016, 15:26, Виктория, г. Ногинск
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете не платить кредит и ждать обращение банка в суд. В суде снижать неустойку по ст.333 ГК РФ, а также пытаться уйти от лишних незаконных сборов банка. После вынесения решения суда необходимо подать заявление о рассрочке исполнения судебного акта.

С коллекторами не общайтесь вообще, отправляйте их в суд.

Снизить выплаты возможно только в судебном порядке, если найти только у банка незаконные выплаты. Но это сможет найти только специалист.

Желаю удачи!

23 февраля 2016, 10:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Купили стол но он не подходит по дизайну хотим сдать что для этого надо
Купили стол но он не подходит по дизайну хотим сдать что для этого надо
04 декабря 2020, 08:27, вопрос №2927689, Григорий, г. Краснодар
2 ответа
Раздел имущества
Добрый день муж хочет развода и пытается доказать факт измены с моей стороны.но этого не было и даже
Добрый день муж хочет развода и пытается доказать факт измены с моей стороны.но этого не было и даже предпосылок готова на что угодно.У нас ипотека в которой я была созаемщиком но после рефинансирования он сделал что я поручитель а он один собственник при этом мат.кап я внесла.У нас а он детей.я развода не хочу.Но при разводе как это будет все делиться.Сейчас он выделяет меня из квартиры.Я в ней не прописана
15 октября 2020, 04:23, вопрос №2886471, Татьяна, г. Краснодар
2 ответа
Трудовое право
Меня под угрозой увольнения работодатель заставил перейти в другой банк для получения заработной платы но я не хочу обслаживаться в этом банке
Меня под угрозой увольнения работодатель заставил перейти в другой банк для получения заработной платы но я не хочу обслаживаться в этом банке. Как мне быть?
11 июня 2020, 19:08, вопрос №2798589, Алексей, п. Тульский
1 ответ
Кредитование
Можно ли представлять интересы человека в банке при написании заявления о реструктуризации?
Здравствуйте, можно ли представлять интересы человека в банке при написании заявления о реструктуризации или рефинансирования, при этом не являясь адвокатом?!
12 марта 2019, 17:35, вопрос №2288650, Василий, г. Краснодар
1 ответ
Кредитование
Как поступить, если реструктуризацию или рефинансирование нам не подходит?
Здравствуйте. У нас сложилась сложная финансовая ситуация, значительно упал доход и родился ребенок. По кредиту очень большой платеж. Приходится отдавать все деньги. Банк предлагает реструктуризацию или рефинансирование. Но нам это не подходит. Как поступить?
20 февраля 2016, 15:26, вопрос №1152567, Виктория, г. Ногинск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016