Задолженность по кредитной карте, о которой я даже не знала

В 2013 г оформила кредитную карту и ей не пользовалась и не активировала. В декабре 2015 г мне звонят коллекторы и говорят что я должна 28 000р. До этого никто не уведомлял меня о том что я что то должна кому то. Я пошла написала заявление в банк о несогласии. Спустя месяц ответил банк отказом. В 2014 г с октября по ноябрь по карте совершались покупки на заправке в Макдональдс и магазине перекрёсток на общую сумму 3500р. Как доказать то что я ей не пользовалась?или хотя бы заплатить эти 3500?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как доказать то что я ей не пользовалась? или хотя бы заплатить эти 3500?
Анна

а кто совершил эти покупки с помощью этой карты?