8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли поступить после 9 класса в Саратовское Суворовское училище?

1. Могу ли поступить после 9 класса в Саратовское Суворовское училище?

2.Какие экзамены надо сдать?

3. Сколько лет учиться?

4. Кем я буду после Саратовского Суворовского училища?

5. Обучение платное или бесплатное?

20 февраля 2016, 14:40, Василий, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
1. Могу ли поступить после 9 класса в Саратовское Суворовское училище? 2.Какие экзамены надо сдать? 3. Сколько лет учиться? 4. Кем я буду после Саратовского Суворовского училища? 5. Обучение платное или бесплатное?
Василий

Уважаемый Василий, ВСЕ эти вопросы вам нужно задать на сайте Училища.

www.svu.ru/index.sema?a=articles&pid=24

www.doblest-chest.ru/info/voennaya-sluzhba-i-obrazovanie/265-kak-postupit-v-suvorovskoe-uchilishche-polnaya-informatsiya

23 февраля 2016, 10:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, в общем мне 15лет и я имею аттестат за 9 класс.Могу ли я после 9 класса 1 год не поступать и дома
Здравствуйте,в общем мне 15лет и я имею аттестат за 9 класс.Могу ли я после 9 класса 1 год не поступать и дома заниматься самообразованием , а после если в этом будет нужна и возможность поступить на интересные мне профессии,то поступить в колледж,иначе говоря после 9кл 1 год отсидеть дома и поступить в колледж.Могут ли возникнуть какие - либо проблемы с призывной комиссией и т.д?
21 июля, 20:20, вопрос №3071870, Raymont, г. Волгоград
1 ответ
Конституционное право
Могу ли я после 9 класса нигде не учиться и проходить курсы, получать дипломы и сертификаты?
Здравствуйте, мне исполнится 16 в сентябре, я закончила 9 классов, собираюсь зразвиваться в бьюти сфере и проходит курсы, поступать никуда не хочу так как потрачу время зря. Могу ли я после 9 класса нигде не учиться и проходить курсы, получать дипломы и сертификаты? А то классный руководитель сказала что будут проблемы...
10 августа 2020, 16:19, вопрос №2839504, Лиза, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Права детей
Учусь в 8 классе, могу ли я после 9 класса уехать в другой город, чтобы поступить в колледж?
Учусь в 8 классе, могу ли я после 9 класса уехать в другой город чтобы поступить в колледж? Возможно ли это? С разрешения родителей.
17 ноября 2019, 12:19, вопрос №2590800, Мунис, г. Екатеринбург
1 ответ
Получение образования
Могу ли я после 9 класса никуда не поступать и не давать никаких сведений о себе школе?
Могу ли я после 9 класса никуда не поступать и не давать никаких сведений о себе школе? Говорят что я обязана поступить куда то!
27 августа 2019, 08:47, вопрос №2486970, Лидия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли поступить после 9 класса в мед колледж, а затем получить высшее образование?
Можно ли поступить после 9 класса в мед. колледж, а затем получить высшее образование? Как это будет происходить?
30 сентября 2017, 12:18, вопрос №1766266, наталья, г. Брянск
3 ответа
Дата обновления страницы 09.08.2016