8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я снова поступить на службу по контракту?

Приветствую! Я прослужил в общей сложности 10,5 лет .Находясь в отпуске я опоздал и меня осудили на пол года условно. Через год уволился .прошло 5 лет.Могу ли я снова поступить на службу по контракту?

, Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Олег Саитов
Олег Саитов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
Приветствую! Я прослужил в общей сложности 10,5 лет.Находясь в отпуске я опоздал и меня осудили на пол года условно. Через год уволился.прошло 5лет.Могу ли я снова поступить на службу по контракту?

Добрый день! Если судимость погашена вы имеете право на обращение для заключения контракта на прохождение военной службы.Однако принятие решения о заключении с вами контракта будет носить индивидуальный характер.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли снова поступить в тот же колледж, где уже получил средне-специальное на другую профессию бесплатно?
Могу ли снова поступить в тот же колледж, где уже получил средне-специальное на другую профессию бесплатно?
, вопрос №3061266, Наталья, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Отчислилась по собственному желанию с бюджета, могу ли снова поступить на бюджет в этот же вуз или нет?
Отчислилась по собственному желанию с бюджета,могу ли снова поступить на бюджет в этот же вуз или нет?и что мне нужно теперь делать?я гражданка Казахстана
, вопрос №2635738, Тата, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Уволен с контракта по статье несоблюдения условий, могу ли снова поступить на службу по контракту?
Уволен с контракта по статье несоблюдения условий. Перевели на срочную службу. Дослуживаю на дальнем востоке сам с Челябинской области. Увольняюсь в запас 1 мая. Могу ли я по приезду домой снова поступить на военную службу по контракту?
, вопрос №1622818, Сергей Золотов, г. Челябинск
1 ответ
Защита прав призывников
Могу ли я отказаться от контракта, заключенного вместо срочной службы, если хочу поступить в магистратуру?
Здравствуйте! У меня такая проблема: я закончил высшее учебное заведение и решил пойти на военную службу по контракту без срочной службы, т.к. не служил, а теперь передумал, когда уже все документы собраны и контракт подписан (кажется, еще не отправлен куда надо), но я еще не получил впд, чтоб отбыть в в/ч для службы. Могу ли я отказаться от контракта по причине того, что захотел поступить на магистратуру, и вообще, надумал, что армия не мое?
, вопрос №1104909, артем, г. Якутск
1 ответ
Военное право
Могу ли я поступить на службу по контракту?
Здравствуйте. Хочу пойти служить по контракту. Мне 27 лет, срочную службу не проходил, так как имеется отсрочка. Имеется неоконченное высшее образование - 3 курса. Могу ли я поступить на службу по контракту?
, вопрос №797767, Сергей, г. Воронеж
1 ответ