Нужны справки на оформление пенсии по выслуге, через сколько дней администрация обязана их выдать?

в течение скольких дней администрация должна выдать требуемые справки (Оформление пенсии по выслуге) и если в выдаче справок отказано, куда обращаться?

, Татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В течение 30 дней отвечают на запрос граждан. Если откажут просите пенсионные органы запросить эти документы.