8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выяснить будет ли нарушение по шенгенской визе, если я пробуду в Милане 90 дней, а до этого была в Греции?

Здравствуйте! У меня двухгодичная итальянская виза,с 22,09,15 по 21,09,17

первая поездка по ней была в Грецию, с 9,10,15 по 15,12,15

Сейчас у меня планируется поездка на 90 дней в Милан, предполагаемая дата вылета 13,03,16.

Скажите, не нарушу ли я в этом случае правила полугодия и 90 дней?

Спасибо.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
У меня двухгодичная итальянская виза, с 22,09,15 по 21,09,17 первая поездка по ней была в Грецию, с 9,10,15 по 15,12,15 Сейчас у меня планируется поездка на 90 дней в Милан, предполагаемая дата вылета 13,03,16. Скажите, не нарушу ли я в этом случае правила полугодия и 90 дней?
Анастасия

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции Российского юриста, Но я вам на него отвечу )) Да — нарушите, потому что из 180 дней будете находится в Европе дольше 90

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
Хочу определиться с планом действий: оценка имущества (есть ли оно действительно у него), и сумма долгов, что бы решить есть ли смысл вступать в наследство
Умер отец. Есть родная сестра. Был женат второй раз. От второго брака детей нет. Есть дом под Питером купленный во втором браке. машина. Есть информация что есть кредиты непогашенные сколько незнаю. Хочу определиться с планом действий: оценка имущества (есть ли оно действительно у него), и сумма долгов, что бы решить есть ли смысл вступать в наследство.
, вопрос №3074439, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Будут ли к нему применены льготные условия назначения наказания. В чем это будет выражаться
Варакулин в день своего совершеннолетия(отмечал 18 лет) совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст.105 УК РФ. На предварительном следствии и в суде(ему уже исполнилось 19 лет) было установлено, что по уровню своего психического развития он отстает от своих сверстников на 3 года, но является вменяемым.Суд назначил Варакулину наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в ИК строгого режима. Вопросы. 1.Допущены ли судом нарушения? 2. Возможно ли освободить Варакулина от уголовной ответственности , будут ли к нему применены льготные условия назначения наказания. в чем это будет выражаться?
, вопрос №2783629, Мария, г. Великий Новгород
1 ответ
Кредитование
Будет ли нарушение у банка, если он откроет депозитный счет нотариусу?
Будет ли нарушение у банка, если он откроет депозитный счет нотариусу?
, вопрос №2077071, Рашид, г. Красноярск
3 ответа
Земельное право
Есть ли нарушения в законе, если есть два смежных участка ЛПХ?
Подскажите пожалуйста есть ли нарушения в законе если два смежных участка лпх: 9 сот. и 18 сот. у участков один собственник, первый участок выделен сельским советом, второй оформлен через куплю-продажу. Максимальный предел по ПЗЗ 25 сот. Земли населенных пунктов.
, вопрос №1806003, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Авторские и смежные права
Будет ли нарушением авторского права, если мы хотим назвать канал на Ютуб "Гардемарины, вперёд"?
Будет ли нарушением авторского права если мы хотим назвать канал на ютуб "Гардемарины, вперёд!" .
, вопрос №1781281, Никита, г. Осташков
2 ответа