Куда обратиться, чтобы с сайта знакомств удалили мой номер телефона, если я его там не размещала?
Добрый день.
Столкнулась с очень не приятной ситуацией. Возможно это чья то не удачная шутка или месть какая то...но мой мобильный номер разместили на сайте знакомств (без ведома и не понятно кто) теперь каждый день мне шлют смс , фото, пишут что я им прислала фото (при чем фото там не мое) ...так вот можно ли что-то сделать ? Куда мне обратиться?
, Ирина, г. Санкт-Петербург