8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли выплаты губернаторских (3000 тысяч) медсестре, работающей ДЮСШ в Краснодарском крае?

Положены ли выплаты губернаторских (3000 тысяч) медсестре, работающей ДЮСШ в Краснодарском крае

, Татьяна, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы работник социальной сферы, следовательно имеете право.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Положены ли выплаты 3000 рублей с биржи по безработице на этих детей
Дети находятся под опекой. Положены ли выплаты 3000 рублей с биржи по безработице на этих детей
, вопрос №2892610, анастасия, г. Самара
1 ответ
Семейное право
Так вот у меня вопрос, у нас двое детей 4 года и 13 лет, все рождены и прописаны в России, нам положено единовременные выплаты по 10 тыс рублей в связи с короновирусом
Здравствуйте .Меня зовут Александр. Мы с семьёй два года назад получили второе израильское гражданство. Два года живём в Израиле, на два месяца я прилетал в Россию год назад. По прописке мы все в России и у нас в России квартира. Но в связи с короновирусом мы не можем прилететь в Россию. Так вот у меня вопрос, у нас двое детей 4 года и 13 лет, все рождены и прописаны в России, нам положено единовременные выплаты по 10 тыс рублей в связи с короновирусом. Через госпортал мы написали заявление о выплатах, но нам отказали и счёт заморозили. Так как мы не проживаем в России нам не положено, я сказал что нам не положено пособия итд, а это единовременная выплата и она положена всем гражданам РФ. Подскажите пожалуйста стоит ли писать заявление в прокуратуру или мы не имеем право на эти выплаты? Спасибо.
, вопрос №2863769, Александр, г. Москва
1 ответ
Все
Законно ли составляют протоколы по 20.6.1 в Краснодарском крае и если не законно то почему?
Законно ли составляют протоколы по 20.6.1 в Краснодарском крае и если не законно то почему? Есть постановление правительства 417 о правилах поведения и главного гос. санитарного врача для тех кто приехал в край 14 дней изоляция. Для жителей края какие документы?
, вопрос №2772331, РОДЖЕР, г. Краснодар
1 ответ
Пенсии и пособия
Положена ли мне губернаторская выплата при рождении ребенка, если я в разводе с мужем?
Здравствуйте. положена ли мне губернаторская выплата при рождении ребёнка? Я нахожусь в разводе ребёнок записан на бывшего мужа. Мой возраст не достиг 30 "лет
, вопрос №1600427, Светлана, г. Новосибирск
1 ответ
Социальное обеспечение
Положено ли нам губернаторская выплата
мы проживаем в кировской области вятские поляна положено ли нам губернаторская выплата при рождение 3 ребенка 75000
, вопрос №840133, роза, г. Вятские Поляны
1 ответ