Здравствуйте.
2.4.1. В случаях изменения базовых цен на Товар, указанных в Прайс-листе, Поставщик за 7 (семь) календарных дней информирует Покупателя о предстоящем изменении письменно или посредством электронной почты (E-mail). Заявки Покупателя, на которые Поставщиком выставлен счет на оплату Товара и произведена оплата до получения уведомления об изменениях цен, считаются подлежащими исполнению.
Дополнить: по ценам существовавшим на момент подачи заявки.
2.5. В случае недопоставки Товара или по другим причинам, вследствие чего у Поставщика оказалась переплата (кредиторская задолженность), переплаченные суммы возвращается на расчетный счет Покупателя. Реквизиты покупателя указаны в п.12 настоящего договора.
Указать срок возврата сумм переплаты.
3.5.2. В случае поставки неремонтопригодного Товара, Поставщик в кратчайшие сроки производит замену такого Товара.
Необходимо конкретизировать срок замены. Кратчайшие сроки — понятие растяжимое.
4.6.2. В случае большой партии товара претензии Покупателя по количеству, ассортименту и внешним недостаткам упаковки принимаются в течении 7 кд.
7 календарных дней, кд — необходимо расшифровать
6.4 Датой оплаты считается дата зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.
Датой оплаты лучше считать дату перечисления Покупателем. Банк нарушит сроки перечисления, будете потом судиться и с поставщиком и с банком. Да и по закону датой исполнения платежных обязанностей считается дата перечисления.
10.1. Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует по «31» декабря 2015 года.
С датами внимательнее.
11.3. По соглашению Сторон Договор может быть расторгнут или продлен на новый срок. Расторжение настоящего Договора в одностороннем порядке не допускается, за исключением случаев, предусмотренных в п. 10.3.1. настоящего Договора.
Нет же такого пункта? 11.3.1
Здесь два разных договоров. Ничего не надо отзывать. Жду Ваш Отредактированный вариант договора в формате WORD, а также прошу выделить все изменения в желтых цветах. Спасибо!
прошу прощения, сейчас гляну ))