8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько ОКВЭД может быть открыто юридическим лицом?

сколько ОКВЭДов можно открыть при открытии юрлица. прошла информация, что всего 3 основных и 3 дополнительных

мне этого мало! существует ли возможность получить ВСЕ ОКВЭДы...?

20 февраля 2016, 04:21, Максим, рп. Балаганск
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрист,

Добрый день Максим

Законодательство не содержит ограничений по количеству оквэдов у юр.лица. вопрос только зачем они вам.

При регистрации ЮЛ при заполнении форма Р11001 заполняется лист с оквэдами. на 1 листе (лист И)что то около 50 видов. если заполните один лист, то оставшиеся на другой переносите

20 февраля 2016, 05:01
0
0
0
0
Максим
Максим
Клиент, рп. Балаганск

задача - создание потребительского общества. будут все ОКВЭДы - тогда можно будет стать нашим пайщиком ЛЮБОМУ юрлицу

20 февраля 2016, 05:19

Вы представляете столько видов этих оквэдов? :) Вы можете добавить себе все основное, что необходимо. коды оквэд, в последствии, можно добавлять заявлением в налоговую (по необходимости)

20 февраля 2016, 05:23
Консультация юриста бесплатно
Адель Бакаева
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Сейчас количество кодов ОКВЭД должно быть не более 50. Меньше можно, достаточно даже одного, основного. Важно, чтобы коды содержали не меньше четыре цифр.

20 февраля 2016, 05:17
0
0
0
0

Для регистрации потребительского общества есть свои требования в отношении количества участников, а после регистрации их конечно может быть больше, в том числе и юр лиц

20 февраля 2016, 05:27
Максим
Максим
Клиент, рп. Балаганск

для регистрации - 5 ЗАЯВИТЕЛЕЙ, уважаемый! потом пайщиков - неограниченно!

20 февраля 2016, 05:28
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Можно ли зарегистрировать юридическое лицо на данное помещение если оно будет приобретено юридическим лицом? Обратите внимание что этажность подвал. Свидетельство во вложении
Можно ли зарегистрировать юридическое лицо на данное помещение если оно будет приобретено юридическим лицом? Обратите внимание что этажность подвал. Свидетельство во вложении.
21 ноября 2016, 19:38, вопрос №1448664, Алексей, г. Геленджик
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Сколько времени занимает закрытие юридического лица и может ли иск в суд оттянуть процесс?
Добрый день, Компания, которая за не оказанные услуги должна мне денег съехала. Юр. адрес пока тот же. Но по факту ни сайт не работает ни найти я их не могу. Вроде есть контакт директора- но он трубку не бедет. Сбрасывает. Их юрист сказала,что скорее всего юр.лицо закрывать будут.Но она приходящий юрист была. Хочу подать на них в суд. Вопрос: - Сколько времени занимает закрытие ООО? Может ли иск повлиять на срок закрытие ООО, оттянуть если выяснить о заявлении? Или куда я могу подать заявление на компанию, чтоб это помогло( Прокуратура, Роспотребнадзор, Обэп?). - Если нет, то как реально можно найти фирму, если есть только юридический адрес? Можно ли где-то отследить по фактическому нахождению компании. - Поможет ли в этой ситуации заявление в ОБЭп и прокуратуру? На суд мне кажется, они вряд ли вернуться.
15 февраля 2016, 10:46, вопрос №1144178, Виктория, г. Москва
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Имеет ли регистрационный орган право отказать в государственной регистрации юридического лица?
Можно ли при государственной регистрации лица указать в качестве юридического адреса место жительства одного из учредителей, например жилой дом в Москве? Могу ли я быть учредителем юридического лица с юридическом адресом в Москве, если моё место жительство в другом городе? Имеет ли регистрационный орган отказать в государственной регистрации юридического лица по причине нецелесообразности создания юридического лица?
10 октября 2015, 18:46, вопрос №1002222, Анастасия, г. Орск
1 ответ
Взыскание задолженности
Доверенность юридическому лицу
Сколько стоит сейчас доверенность юридическому лицу связанная с судами?нотариус говорит 2700р,но многие говорят-это дорого
31 марта 2015, 10:58, вопрос №784306, юлия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Конституционное право
Наделения правами юридического лица некоторых структурных подразделений
администрации муниципального образования развернулась дискуссия относительно возможности наделения правами юридического лица некоторых структурных подразделений (органов местной администрации). Противники такой меры утверждали, что в составе одного юридического лица (администрация города в целом) не может быть других юридических лиц (к примеру, управление культуры). К тому же они говорили, что неясным остается вопрос относительно организационно-правовой формы такого юридического лица при осуществлении процедуры государственной регистрации. Разрешите данный спор.
30 ноября 2014, 10:22, вопрос №635290, Самойлова Наталья Валерьевна, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016