8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли организация, после моего увольнения, перечислить расчет на мой счет или переводом, если заработную плату в этой организации я получал наличными?

Здравствуйте!!! Можно ли написать заявление в организацию, с просьбой о том, чтобы после увольнения расчёт и все выплаты перечислили на мой счет или переводом , при том , что заработную плату в этой организации я получал наличными

20 февраля 2016, 02:58, Галина баглаева, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

написать то можете, но работодатель не обязан Вам идти на встречу. Статья 136 ТК РФ

20 февраля 2016, 03:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Почему бы этой организации, либо потерпевшему не обратится в страховую компанию по ОСАГО с заявлением на возмещение расходов на лечение?
Добрый день! Было совершено административное правонарушение (наезд на пешехода), в результате чего потерпевшему нанесен легкий вред здоровью. В организации где он работает заключен договор с медицинским учреждением на оказанием мед.помощи сотрудникам. Потерпевший прошел лечение в этом мед.учреждение. Поступило требование от организации, в которой трудится потерпевший, что ей нанесен материальный ущерб, выразившийся в расходах на лечение работника и в соответствии со ст.1064 ГК РФ я должна перечислить на расчетный счет сумму этого вреда. Никаких подтверждающих документов на расходы не предоставлено, просто указана сумма. После происшествия пострадавшему я выплатила сумму материального и морального вреда, которую он сам оценил в N-сумму, по данному факту есть документ о получении им этой суммы. Вопрос: Правомерно ли требование этой организации (работодателя потерпевшего) ко мне о возмещении их расходов на лечение? Почему бы этой организации, либо потерпевшему не обратится в страховую компанию по ОСАГО с заявлением на возмещение расходов на лечение? И является ли сумма, которую я передала потерпевшему, средствами ,которые он мог направить на лечение?
20 мая, 02:58, вопрос №3042690, Ирина, г. Улан-Удэ
3 ответа
Наследство
Прописям общий ребенок моей мамы и отчима мой брат я прописана моя дочь и брат моей мамы
добрый вечер, подскачи пожалуйста непреватизированная квартира прописана 5 человек главный квартиросъемщик мама она умерла. Муж мамы мой отчим может стать главным съемщиком или что нибудь решить с вопросом по квартире без моего ведома или в свою пользу. Прописям общий ребенок моей мамы и отчима мой брат я прописана моя дочь и брат моей мамы
19 декабря 2020, 20:26, вопрос №2941521, Людмила, г. Колпино
1 ответ
Исполнительное производство
У меня 3-ий месяц подряд списывают 100% заработной платы, с организации сразу 70% отправляют по исполнительным
У меня 3-ий месяц подряд списывают 100% заработной платы, с организации сразу 70% отправляют по исполнительным листам, а остальные 30% на карту, которые благополучно они списывают, соответственно я ничего не получаю.
28 августа 2020, 10:57, вопрос №2850955, Fidel, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я написать уведомление о приостановке работы в связи с не выплатой заработной платы?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как поступить. Работаю охранником в ООО ЧОП,договор не заключали. С мая месяца не платят зарплату. Могу ли я написать уведомление о приостановке работы в связи с не выплатой заработной платы если я не оформлена по трудовому договору? Переживаю что вообще не получу денег. Могу ли я написать заявление в прокуратуру? Как правильно это сделать? Как доказать что я работаю в этой организации? Каковы мои дальнейшие действия?
07 июля 2016, 16:13, вопрос №1307752, Наталия, г. Нижневартовск
1 ответ
Взыскание задолженности
Заработная плата
Здравствуйте! При ликвидации организации, (эта организация не имеет в итоге денежных средств)кто должен выплачивать предыдущие заработные платы и выходное пособие по ликвидации?
21 декабря 2014, 19:54, вопрос №662994, Диана, г. Оренбург
2 ответа
Дата обновления страницы 10.08.2016