Может ли организация, после моего увольнения, перечислить расчет на мой счет или переводом, если заработную плату в этой организации я получал наличными?

Здравствуйте!!! Можно ли написать заявление в организацию, с просьбой о том, чтобы после увольнения расчёт и все выплаты перечислили на мой счет или переводом , при том , что заработную плату в этой организации я получал наличными

, Галина баглаева, г. Москва
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

написать то можете, но работодатель не обязан Вам идти на встречу. Статья 136 ТК РФ