8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли просмотреть логин электронного кошелька и вернуть ошибочно переведенные средства?

Это мой старый номер кашелька на яндекс деньги 410011808560395 .Перевел 3000 тысячи рублей ошибочно сюда!!!!Можно ли просмотреть логин этого кошелька?Чтоб вспомнить пороль?

19 февраля 2016, 23:06, алексей, г. Мурманск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Перевел 3000 тысячи рублей ошибочно сюда!!!
алексей

Вы перевели 3 тыс рублей на сайт Правовед?

22 февраля 2016, 14:58
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли сделать полное досрочное погашение и вернуть деньги за неиспользованную услугу?
Здравствуйте! Я недавно взял потребительский кредит наличными на сумму 700000 руб, к которому была подключена услуга "Гарантия низкой ставки" за 210000 руб. Во время оформления оператор сказала, что данную услугу можно будет отключить в течение всего срока кредита, и рассчитываться будет пропорционально срока кредита. Я оставил обращение на проверку звонка и этой информации которая оказалась ложной. Согласно договора данную опцию можно отключить в течение 14 дней, после чего комиссия не будет возвращена при отказе от программы. Также в эту программу включена защита от потери работы, кредитные каникулы и уменьшение платежа . Сейчас 17ый день со дня оформления кредита и у меня появилась возможность закрыть его досрочно, но вот только отдать я им должен не 700000 которые брал, а 910000 вместе с этой страховкой. Вопрос: в случае если мое обращение не сработает, можно ли законно как то вернуть эти деньги 210000 за страховку и отказаться от нее (я где то читал что от страховки можно отказаться в течение 21 дня)? Можно ли сделать полное досрочное погашение и вернуть деньги за неиспользованную услугу?
02 августа, 19:14, вопрос №3076554, антон, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли как-то это исправить, можно ли написать заявление в полицию и вернуть деньги?
Здравствуйте. Есть интересующий меня вопрос. Я переписывался с одним человеком в телеграме, который оказывает определенные услуги. Я заплатил за услугу наперед со сбербанка на кошелек киви, после чего узнал что этот человек был мошенником и он заблокировал меня, получив деньги и не предоставив услугу. Не известно, реальный ли это человек. Можно ли как-то это исправить, можно ли написать заявление в полицию и вернуть деньги?
16 декабря 2020, 12:54, вопрос №2938704, Владислав, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли как то аннулировать тур и вернуть большую часть суммы
Здравствуйте вопрос по туризму. У нас оплачен тур 100%. Но муж на днях сломал руку и ногу. Лететь не можем. Можно ли как то вернуть деньги. Анекс тур. Путевка в Сочи. Лететь 19 августа. Можно ли как то аннулировать тур и вернуть большую часть суммы
26 июля 2020, 19:37, вопрос №2829639, Екатерина, г. Ижевск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли как-то расторгнуть договор и вернуть деньги?
Здравствуйте, сложилась такая ситуация, что внесли предоплату в турагентство в виде 50 процентов от суммы тура и тут вырос курс евро, а тур привязан к евро. Можно ли как-то расторгнуть договор и вернуть деньги? Тур стал для нас не выгоден и переплачивать не очень-то хочется. Да и в договоре допущена ошибка, город, куда собирались, написан не правильно, можно ли если что, сделать на это упор? Ведь договор это документ, в документах не должно быть ошибок
10 марта 2020, 19:54, вопрос №2709663, Дмитрий, г. Казань
1 ответ
Договорное право
Можно ли как-то расторгнуть договор и вернуть хотя бы половину оплаты?
Добрый день! Вопрос такой, сняли квартиру, заключили договор, прожили несколько дней и поняли что это совсем не то (в первый день протек потолок, во вторая сломалась электроплита при отсутствии микроволновки), всё это время в квартире холодно, не попадает солнце вообще ни в какое время в окна и сильно слышно шум из мусоропровода (1этаж) и соседей сверху. Можно ли как-то расторгнуть договор и вернуть хотя бы половину оплаты, при условии что мы не прожили и половину времени указанного в договоре? В договоре правда указано, что расторгнуть его мы можем при предупреждении за 3 месяца
22 мая 2019, 08:55, вопрос №2366715, Джамиль, г. Уфа
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016