8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли мать-одиночка отдать своего ребенка в круглосуточный детский сад?

здравствуйте.подскажите пожалуйста могу ля отдать свою доч 5 лет в круглосуточный дет сад. я мать одиночка двоих детей и мне не выйти на работу так как младшая дочь дома. и где такие сады есть.и надо ли стоять на очереди?

19 февраля 2016, 21:37, светлана, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
здравствуйте.подскажите пожалуйста могу ля отдать свою доч 5 лет в круглосуточный дет сад. я мать одиночка двоих детей и мне не выйти на работу так как младшая дочь дома. и где такие сады есть.и надо ли стоять на очереди?
светлана

detsadi-spb.ru/form/226

тут адреса круглосуточных детских садов.


и надо ли стоять на очереди?
светлана

Об этом узнавайте в отделе ОДДУ администрации вашего района. Пишите им заявление

22 февраля 2016, 15:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Правомерно ли родителю запрещают видеосъемку своего ребенка в детском саду?
Добрый день! Подскажите пожалуйста - хочу сделать видеосъемку своего ребенка в детском саду на утреннике, но администрация мне запрещает говорят нет подписей остальных родителей, при чем здесь остальные родители я хочу снимать своего? Заранее спасибо!
24 декабря 2018, 10:36, вопрос №2208136, Павел Белянкин, г. Нижний Новгород
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имею ли я право устроить своего ребенка в детский сад вне очереди?
Здравстуйте, мне 17 лет я жила в детском доме , подскажите пожалуйста имею ли я право устроить своего ребенка в детский сад в не очереди? И какая за это плата будет?
31 мая 2018, 17:47, вопрос №2012507, Валентина, г. Кемерово
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я приходить за своим ребенком в детский сад в час дня?
Здравствуйте скажите пожалуйста я могу приходить за своим ребенком в детский сад в час дня. и сомной другой ребенок но не мой и не в этот сад ходит я тётя ему.
16 апреля 2018, 15:27, вопрос №1968916, Саяна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Гражданское право
Могу ли я забирать своего ребенка из детского сада в любое время?
Здравствуйте. Могу ли я забирать своего ребенка из детского сада в любое время? Со мной в грубой форме разговаривала воспитательница детского сада, и она сказала, что я не имею никакого права забирать ребенка раньше 15.00 ( я пришла в 14.45) По какому закону я могу доказать свою позицию и предъявить документы в качестве доказательства?
08 декабря 2015, 11:16, вопрос №1065117, Роза, г. Омск
1 ответ
Гражданское право
О льготах матерей одиночек при оформлении ребенка в детский сад
Существует ли закон о льготной очереди для матерей одиночек при оформлении ребенка в детский сад. Было "ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 01.07.95 N 677 (ред. от 14.02.97) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ О ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ" - где сказано, что матерям одиночкам место в детском саду предоставляется в первую очередь. Теперь якобы это Постановление отменили. Так ли это?
11 июля 2013, 12:32, вопрос №121886, Раиса Сердаева, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016