Моему сыну сломали нос в школе, куда подавать заявление?

Сыну 15 лет, в школе ему сломал нос 15-ти летний мальчик из параллельного класса. В прошлом году этот же мальчик избил моего сына. Этот мальчик утверждает что мой сын на конуне побил одноклассника, а этот одноклассник и несколько людей говорят что мой сын к однокласснику даже не подходил. И утверждает что нос ему сломал не он а кто то, неделю назад. Нос ему сломали вчера а сегодня были в больнице так как в нашем городе нет таких специалистов. Лор-хирург высшей категории сказал что это перелом со смещением и все исправил. Куда нам написать заявление и как и когда потребовать компенсации за ущерБЫ?

  • image
    .png
, Сергей, г. Пестово
Лада Колковская
Юрист
Лор-хирург высшей категории сказал что это перелом со смещением и все исправил. Куда нам написать заявление и как и когда потребовать компенсации за ущерБЫ?
Сергей

пишите заявление в полицию, просите поставить этого маленького негодяя на учет в инспекцию ПДН