8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли применить амнистию, если осужден по статье 292 ч.2 и от чего это зависит?

А по статье 292 ч 2..могут применить амнистию, совершил преступление декабрь 2014, а 10.10.2015 завели уголовное дело?

19 февраля 2016, 19:47, Вероника, г. Тайга
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Юрист, г. Архангельск

Преступление ст. 292 ч.2 УК РФ которое совершено до вступление в законную силу Постановления ГД РФ об амнистий, должно быть прекращен в независимо о возбуждении уголовного дела в 2015 году.

20 февраля 2016, 05:24
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Можно ли подать моральное возмещение вреда на управляющую компанию и как это сделать?
Здравствуйте, недавно на нашей крыше укладывали новый шифер, сегодня в тот момент когда моя жена и сын возвращались с прогулки, их здоровье чуть не подверглось опасности, доли секунд жена успела схватить ребёнка и забежать под козырёк, в тот момент когда несколько листов шифера упали в сантиметрах от них. Физически не пострадали, но очень сильно испугались. Есть видео и фото с камеры подъезда. Можно ли подать моральное возмещение вреда на управляющую компанию и как это сделать?
26 августа, 17:42, вопрос №3088246, Станислав, г. Нефтеюганск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте могу ли я написать хадотайство без проведения суда без моего участия по статье 158.ч2 и как это можно сделать?
Здравствуйте могу ли я написать хадотайство без проведения суда без моего участия по статье 158.ч2 и как это можно сделать?
18 июня 2020, 20:25, вопрос №2803188, Антон, г. Нижний Новгород
1 ответ
Недвижимость
Можно ли купить дом, если один из собственников умер и в течение года никто не вступил в наследство?
Можно ли купить дом, если один из собственников умер и в течении года никто не вступил в наследство.сможем ли зарегистрировать такой дом в росреестре?
19 декабря 2019, 14:26, вопрос №2625474, Николай, г. Оренбург
1 ответ
Земельное право
Можно ли арендовать землю под гараж в другом месте и как это сделать?
Живу в трехэтажном многоквартирном доме. За домом через дорогу стоит находится областная детская больница восстановительного лечения. Сейчас больница на реконструкции в детский сад. В трех метрах от забора этой больнице стоит мой металлический гараж (вообще гаражей там много). Документов на установку гаража нет. Администрация г. Липецка повесила уведомление о установлении законности размещения гаража. В администрации выписали предписание о демонтировании гаража в 30-ти дневный срок. Вопрос: можно ли как-то оспорить это предписание? Можно ли арендовать землю под гараж в другом месте и как это сделать?
10 июля 2019, 17:04, вопрос №2431493, Сергей, г. Липецк
1 ответ
Уголовное право
Можно ли после вынесения приговора по статье 158 ч2 подать апелляцию для примирения сторон?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли после вынесения приговора по ст.158 ч2 подать апелляцию для примирения сторон?
27 декабря 2016, 11:55, вопрос №1486538, Вероника, г. Волхов
3 ответа
Дата обновления страницы 10.08.2016