Приватизация квартиры без согласия прописанного несовершеннолетнего наследника

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В неприватизированной квартире прописана я и мой не совершено летний сын рожденный вне брака , муж умер который также был там прописан. У него осталась не совершенно летняя дочь также от другого брака которая прописана в квартире. Имеет ли она право собственности на эту квартиру? Могу ли я ее приватизировать без ее согласия?

, Галина, г. Рыбинск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Могу ли я ее приватизировать без ее согласия?
Галина

нет

Имеет ли она право собственности на эту квартиру?
Галина

пока квартира не приватизирована, никто не имеет право собственности на эту квартиру, вы в том числе. Вы все имеете права пользования проживания.

Право собственности у нее, у вас и вашего сына возникнет после приватизации.

Галина
Клиент, г. Рыбинск

А приватизировать без ее согласия я могу?

Галина

нет