8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть денежные средства за оказание услуг по найму жилья, если с момента заключения договора прошел один день?

Я оплатила услуги по найму жилья. Мне в личный кабинет приходили номера телефонов собственников квартир. На следующий день я самостоятельно нашла квартиру и хочу отказаться от услуг компании. Могу ли я вернуть деньги? Прошёл всего один день, со времени заключения договора.

19 февраля 2016, 17:39, Полина, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Договор оказания услуг вы можете расторгнуть в одностороннем порядке, направив уведомление о расторжении.В случае расторжения удерживается часть суммы за оказанные услуги.В вашем случае необходимо изучать договор, какие суммы и за какие услуги взымается плата.

20 февраля 2016, 03:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотела бы узнать о законности данного фрагмента договора, и могу ли я на основании того, что он ущемляет мои права вернуть денежные средства за услугу в полном объёме?
Хотела бы узнать о законности данного фрагмента договора, и могу ли я на основании того, что он ущемляет мои права вернуть денежные средства за услугу в полном объёме?
07 сентября, 09:04, вопрос №3093623, Ольга, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
С какого времени начинают выплачивать за поднаем жилья, с момента заключения договора с орендодателем или с момента подачи рапорт командиру, ответьте пожалуйста?
С какого времени начинают выплачивать за поднаем жилья, с момента заключения договора с орендодателем или с момента подачи рапорт командиру, ответьте пожалуйста?
27 июля 2020, 01:52, вопрос №2829708, Вася, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как вернуть денежные средства за услуги которыми не пользовался
здравствуйте! как можно расторгнуть договор с интернет провайдером без написания заявления о расторжении договора при этом вернуть денежные средства за услуги которые не получал по причине того, что я переехал в другой город и пользовался услугами другого провайдера!
30 июня 2020, 19:40, вопрос №2811357, Александр Геннадьевич Иванов, г. Чебоксары
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть денежные средства за услугу, которую я не получал, если она указана в чеке?
Здравствуйте, подскажите могу ли я вернуть денежные средства за услугу которую мне пробили в чек но данной услуги я не получал
15 июня 2019, 06:04, вопрос №2398876, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Договорное право
Каким образом можно вернуть денежные средства за услуги, оплаченные кадровому агентству?
Каким образом вернуть денежные средства за услуги оплаченные кадровому агентству по поиску работы?на протяжении почти 4 месяцев нет вызова на работу, в КА постоянно сообщают вот-вот отправят, но результат нулевой.
15 апреля 2018, 17:56, вопрос №1967958, Михаил, г. Анжеро-Судженск
2 ответа
Дата обновления страницы 10.08.2016