8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заставить СК внести изменения в базу РСА по ОСАГО?

Здравствуйте. У меня во время действия полиса ОСАГО второй водитель обменял водительское удостоверение. СК ВСК внесла изменения в полис, а в РСА изменений нет. И по новому удостоверению кбм=1. Дважды ходил в СК, в их базе изменения есть на их экране, а на сайте РСА - нет. Из-за навязываемых услуг ВСК хочу получить е-ОСАГО другой СК. ВСК е-ОСАГО не оформляет пока. Делаю заявку, расчет - результат тот же. По старым правам есть КБМ=0,8, а по новым 1.Как заставить СК ВСК внести изменения в базу РСА? Страховка истекает через 1,5 месяца, ТО через месяц.

Анатолий. 89286067600.

  • 240120161155
    .jpg
, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Антон Мазин
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анатолий.

     Попробуйте обратиться напрямую к администрации официального сайта РСА. Я думаю они помогут вам в решении вашей проблемы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал
Здравствуйте! Написал заявления на увольнение заставили 2 недели отработать, с новой работы пишу чтобы быстрей прилетал ! Могу я купить билет на ближайшее рейс. Показать на нынешнем работе что бы меня уволили без отработки!??
, вопрос №4060812, Андрей Арканов, г. Иркутск
Лишение водительских прав
После снятия с профилактического учета в ПНД, меня нет в базе водителей, я не могу устроится на работу, как восстановить свои В/У?
После снятия с профилактического учета в ПНД , меня нет в базе водителей , я не могу устроится на работу , как восстановить свои В/У ?
, вопрос №4060768, Сергей, г. Чита
Земельное право
Нам не выгодно искать землю для баз отдыха, санаториев и т.д
Вопрос в том, мы хотим купить землю и поставить на ней геокупол для сдачи в аренду, какой статус у такого строения? Можно ли ставить его на землях ижс или снт(земля выбирается отдалено от построек, без соседей) и сдавать в аренду(официально). Считается ли это глемпингом? Нам не выгодно искать землю для баз отдыха, санаториев и т.д. для постройки на ней всего 1-2 куполов На какой земле разрешено такое строительство если в регионе нету земель рекреаций
, вопрос №4059498, Валерия, г. Санкт-Петербург
786 ₽
Уголовное право
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет были, сейчас пытаюсь пойти в органы а не хотят брать, судимостей нету а вот два уголовных дела есть, молодым был не думал об этом.
, вопрос №4059297, Павел, г. Москва
Страхование
Возврат страховки от ск ренессанс жизнь
возврат страховки от ск ренессанс жизнь
, вопрос №4058458, Альберт, г. Тюмень
Дата обновления страницы 10.08.2016