Налог при продаже комнаты после приватизации четырьмя собственниками

Помогите разобраться в такой ситуации: в данный момент приватизируем комнату в коммуналке на четверых, потом собираемся ее продавать. Приблизительная стоимость комнаты около 2 млн. продавать будут четыре собственника. Продавать собираемся сразу после получения права собственности после приватизации. Какой налог придется заплатить?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Татьяна

13% НДФЛ.