8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я перевестись в другой колледж по окончанию 2 курса, на другую специальность, если учусь на базе 9 классов?

Могу ли я перевестись в другой колледж по окончанию 2курса на другую специальность???учусь на базе 9кл

19 февраля 2016, 16:08, анна, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Перевод из одного колледжа в другой Могу ли я перевестись в другой колледж по окончанию 2курса на другую специальность??? учусь на базе 9кл
анна

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — для овладение информацией по данному вопросу обратитесь в адрес заведения куда хотите перевестись — там посмотрят программы обучения — и сообщат возможен перевод или нет.

19 февраля 2016, 19:16
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Могу ли я забрать документы и поступить в другой колледж на бюджет на другую специальность?
Моя семья переехала в другой город. Я учусь в колледже пол года. Могу ли я забрать документы и поступить в другой колледж на бюджет на другую специальность?
07 декабря 2020, 09:50, вопрос №2929915, Амина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Получение образования
Недавно решили перевестись в другой колледж со 2 курса на 2, колледд гаписал заявление о перечеслении в
Недавно решили перевестись в другой колледж со 2 курса на 2, колледд гаписал заявление о перечеслении в колледж куда я хотел поступить.Но вот нюанс я перкзотел поступать в тот колледж и выбрал совершенно другой,но и в тот меня еще не зачисляли а колледж в котором я учился уже исключил меня,и не может написать или переписать заявление на поступление в другой колледж.Не знаю кудать податься что делать.Испытываю сильный стресс
14 сентября 2020, 19:10, вопрос №2861700, Марк, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Добрый день, подскажите пожалуйста, я на базе 11 класса отучила 1 курс в колледже, сейчас хочу перевестись в другой колледж, но на ту специальность принимают на базе 9 класса, могут ли меня принять?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я на базе 11 класса отучила 1 курс в колледже , сейчас хочу перевестись в другой колледж, но на ту специальность принимают на базе 9 класса, могут ли меня принять?
26 августа 2020, 01:49, вопрос №2849227, Юлия Лозовая, г. Омск
2 ответа
Получение образования
Можно ли перевестись со 2 курса одного колледжа на 2 курс другого?
Мне надо перевестись изодного колледжа в другой, на другую профессию. Можно ли перевестись со 2 курса одного колледжа на 2 курс другого, при условии того, что только начался учебный год
01 сентября 2019, 21:16, вопрос №2493957, Михаил, г. Ярославль
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я после колледжа окончания пойти учится на другую специальность бесплатно?
могу ли я, после колледжа окончания, пойти учится на другую специальность бесплатно, если по состоянию здоровья профессия мне не подходит?
17 апреля 2019, 17:09, вопрос №2332653, Никита, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016