Могу ли я перевестись в другой колледж по окончанию 2 курса, на другую специальность, если учусь на базе 9 классов?

Могу ли я перевестись в другой колледж по окончанию 2курса на другую специальность???учусь на базе 9кл

, анна, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Перевод из одного колледжа в другой Могу ли я перевестись в другой колледж по окончанию 2курса на другую специальность??? учусь на базе 9кл
анна

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — для овладение информацией по данному вопросу обратитесь в адрес заведения куда хотите перевестись — там посмотрят программы обучения — и сообщат возможен перевод или нет.