Обязан ли я выплачивать кредит, если у банка отозвали лицензию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот я брал кредит в банке ,а у него отозвали лицензию раньше мне приходило смс сообщение о поступлении и снятии плотежа а сейчас ни что не приходит и я не знаю или я за кредит в банк плачу или в карман кому то

, сергей, г. Нижний Новгород
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот я брал кредит в банке, а у него отозвали лицензию раньше мне приходило смс сообщение о поступлении и снятии плотежа а сейчас ни что не приходит и я не знаю или я за кредит в банк плачу или в карман кому то

Вам необходимо продолжать оплату и сохранять платежные документы. Рекомендую вам также уточнить вопрос об изменении либо сохранении прежних реквизитов.

Независимо от того, отозвана лицензия или нет, нужно продолжать оплачивать.