8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я выплачивать кредит, если у банка отозвали лицензию?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот я брал кредит в банке ,а у него отозвали лицензию раньше мне приходило смс сообщение о поступлении и снятии плотежа а сейчас ни что не приходит и я не знаю или я за кредит в банк плачу или в карман кому то

, сергей, г. Нижний Новгород
Аскар Турманов
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот я брал кредит в банке, а у него отозвали лицензию раньше мне приходило смс сообщение о поступлении и снятии плотежа а сейчас ни что не приходит и я не знаю или я за кредит в банк плачу или в карман кому то

Вам необходимо продолжать оплату и сохранять платежные документы. Рекомендую вам также уточнить вопрос об изменении либо сохранении прежних реквизитов.

Независимо от того, отозвана лицензия или нет, нужно продолжать оплачивать.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Обязан ли призывник подписывать повестку на медкомиссию, если подано заявление на АГС?
Обязан ли призывник подписывать повестку на медкомиссию, если подано заявление на АГС? Т.к. по закону сначала должа быть комиссия по рассмотрению заявления на АГС.
, вопрос №4062909, Иван, г. Москва
Недвижимость
И будут ли ей вообще выплачивать ее если я выпишусь?
Здравствуйте! Хотела поинтересоваться на счет субсидии на квартиру. Мама получает субсидию в квартире живут 4 человек (1 ребенок - 7 лет, отец с инвалидностью не работает, но получает пенсию по инвалидности 15 тысяч, мама получает зарплату 45 тысяч без подоходного налога и я 19 лет на данный момент оканчиваю колледж, не работаю). Мне скоро надо будет улетать за границу на долгий срок. Мне говорят выписываться с квартиры, ибо если я буду прописана и от меня не будет справки о учебе или месте работы, то маме перестанут давать субсидию. Надо ли выписываться, что бы она действительно продолжила получать субсидию или можно по другому решить вопрос без моей выписки? И будут ли ей вообще выплачивать ее если я выпишусь?
, вопрос №4062111, Кристина, г. Москва
386 ₽
Военное право
Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста обязаны ли предоставить отпуск военнослужащему по контракту после пребывания в служебной командировке в дали от дома сроком более года?если да согласно какого закона. Не дополнительные сутки отдыха, а именно отпуск . Перед следующей служебной командировки
, вопрос №4061212, Виталий, г. Москва
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
Недвижимость
И не рано ли писать расписку, если банком даже не одобрена недвижимость?
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, помогите разобраться. Я покупатель квартиры, покупаю в ипотеку, продавец квартиры поставил условие: «ключ от квартиры я отдам после перечисления денег за квартиру от банка». На данном этапе я загружаю документы для одобрения банком недвижимости. Риелтор продавца просит написать меня расписку о том, что я получу ключи после получения денег продавцом. Вопрос: почему я должна писать расписку? Разве ее не продавец должен писать? И не рано ли писать расписку, если банком даже не одобрена недвижимость?
, вопрос №4057309, Наталья, г. Омск
Дата обновления страницы 10.08.2016