Не забрала заказанную посылку. Это может иметь за собой последствия?

Здравствуйте! Заказала товар в интернет магазине. Передумала брать.Прислали смс следующего содержания: срок хранения истекает через 3 дня.в случае невыкупа и на основании аудиозаписи формления заказа, согласно п4. ст.26.1 вынуждены обратиться в суд и работателю.

Это может иметь за собой последствию или просто пугают?

, Лилия, г. Казань
Прислали смс следующего содержания: срок хранения истекает через 3 дня.в случае невыкупа и на основании аудиозаписи формления заказа, согласно п4. ст.26.1 вынуждены обратиться в суд и работателю. Это может иметь за собой последствию или просто пугают?
Лилия

ЭТО полный бред, вы имеет право отказаться от посылки, если она вам не нужна и, если вы ее еще не распечатали.Максимум, что с вас могут взыскать — стоимость ее пересылки, но не думаю, что за такими грошами они станут обращаться в суд