Можно ли поступить в другой ВУЗ, на тот же курс, после отчисления за неуплату?
Здравствуйте, может ли мой друг-иностранец, отчисленный за неуплату, поступить в другой ВУЗ на дистанционное обучение без погашения задолженности и на тот же курс?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его
в деканат ВУЗА