Как получить разные квартиры при расселение из частного дома?

Добрый день! Подскажите, возможно ли расселение из частного дома в двух людей не являющихся родственниками друг другу в разные квартиры?

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению сейчас это невозможно, т.к. по ЖК РФ при сносе дома предоставляется равноценное жилье. Только если просите, предлагайте доплату.