Возможно обжалование решение суда о взыскании штрафа с председателя ТСЖ?

Председателю тсж суд вынес решение о взыскании штрафа, без участия самого председателя, председатель не был уведомление о дате суд.разбирательства, которое состоялось 1 июня. Письмо получено с решением 19 февраля. Что писать аппеляционную жалобу?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Юлия

Если вы действительно не были извещены и не получали никаких извещений из суда, то можете подавать апелляционную жалобу.

ГПК РФ
Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке
4. Основаниями для отмены решения суда первой инстанции в любом случае являются:
2) рассмотрение дела в отсутствие кого-либо из лиц, участвующих в деле и не извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания.