Можно ли купить долю дома у матери за мат.сертификат?

В приватизации участвовали мама(хозяйка дома),я(дочь),и трое моих детей.Отец и брат отказались от своих долей.Могу ли я купить у мамы ее долю за мат.сертификат?

, Елена Литвинова, с. Кочубеевское
Елена. не можете, т.к. пенсионный фонд не даст разрешения на эту сомнительную сделку. которая похожа на притворную. Да ещё в квартире зарегистрированы лица, отказавшиеся от приватизации и имеющие право пожизненного проживания в квартире и пользования данной квартирой. Приобрести данную квартиру- НЕ МОЖЕТЕ.