8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой период можно заключить контракт по п.1 ч.1 ст 93, если извещение опубликовано 18.02.2016 г?

Добрый день! Меня завут Марина. 18.02.2016г. опубликовано извещение по п.1 ч.1 ст.93 Закона №44-ФЗ. Какую дату контракта я должна поставить после 5 дней если попадают выходные и праздники. И с какого дня идет отсчет с 18.02. или первый день будет после размещения извещения 19.02. Заранее спасибо.

19 февраля 2016, 13:08, Марина, г. Казань
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. сроки исчисляются по ГК РФ. если пятый день на выходной выпадает, тогда переносится на первый рабочий. были разъяснения минэконома по этому поводу.

20 февраля 2016, 07:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как можно получить копии материалов дела за 2008 год, приостановленного по П1, Ч1 ст
Добрый день! Как можно получить копии материалов дела за 2008 год, приостановленного по П1, Ч1 ст. 208? При этом я прямого отношения к этому делу не имею и являюсь третьей стороной.
26 апреля, 11:49, вопрос №3033320, Алексей, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В связи со сложившейся ситуаций по коронавирусу можно ли заключить контракт на основании ст 93 п 9?
здравствуйте подскажите в связи со сложившейся ситуаций по короновирусу можно ли заключить контракт на основании ст93 п9 контракт на 3 000 000,00 и как это обосновать для контролеров
09 апреля 2020, 10:06, вопрос №2737856, Ксения, г. Лангепас
3 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Через какое время можно заключить новый контракт со вторым участником?
Добрый День! После расторжения контракта в одностороннем порядке через какое время можем заключить контракт со вторым участником после победителя? и как это сделать? спасибо!
11 февраля 2019, 05:25, вопрос №2255894, Ильгиз, г. Кумертау
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Какие последствия возможны, если я разместила контракт по п 29 ч 1 ст 93 без извещения?
План график разместили 15.01.2019, а контракт я разместила 25.01.2019 Что будет если я разместила контракт по п 29 ч 1 ст 93 без извещения
25 января 2019, 06:13, вопрос №2236603, Мария, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
В каких случаях можно заключать контракты по статье 93 ФЗ-44, не ожидая 10 дней после изменения плана-графика?
Здравствуйте! Внесли изменения в план-график, и расторгаем контракт и заключаем новый по п 4 ч1 ст 93, сумма предусмотрена. Можно ли заключить контракт не ожидая 10 дней, изменения касаются других позиций. И, вообще, в каком случае мы можем заключить контракт с ед поставщиком по 4,5 пунктам при внесении изменений, не ожидая 10 дней.
05 апреля 2017, 01:00, вопрос №1597375, Ирина, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.08.2016