8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как сделать так, что бы курятник за стеной сосед ликвидировал?

Наши соседи многодетная семья проживающие в соседнем подъезде,но соседничая с нами одной комнатой оборудовали за стеной курятник,это шум 24часа от кудахтонья кур...мешает мойм малышам одному 4г,второму 2г спать и днём и ночью....Обращалась в поицию без результатно,санэпедем станцию тоже отвечают не имеют право входить на частную тереторию....А летом не окна не открыть,и вообще птичий грип,клопы,вши вообщем страшно подумать что ещё они могут придумать...Помогите пожалуста!!!

19 февраля 2016, 11:26, ольга, г. Волгоград
Игорь Карулин
Игорь Карулин
Юрист, г. Ярославль

Добрый день!

оборудовали курятник в квартире или на улице?

16 марта 2016, 15:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
И возможно ли сделать так что бы мы расписались, или только законное наказание?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация что я беременна и мне 14 а моему партнёру 23. Насилия не было, всё было обаюдно. Я бы хотела спросить что ему грозит по закону. И возможно ли сделать так что бы мы расписались, или только законное наказание?
05 января, 14:05, вопрос №2954187, любовь, г. Иркутск
2 ответа
Административное право
Как сделать так что бы он их закрыл в специально отведённых местах
У соседа гуляют куры по всему двору. И козы в том числе. На общей территории Что можно сделать ? Как с ним бороться? По хорошему не получается договориться. Как сделать так что бы он их закрыл в специально отведённых местах. ( загон) .
26 мая 2020, 09:27, вопрос №2783585, юлия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Можно ли сделать так что бы алименты приходили мне на карту?
Здравствуйте, я ребёнок 17 хочу узнать по поводу алиментов. Ситуация такая Мне отец выплачивал ранее алименты официально до 11 лет, все это время я жила с матерью кроме периода с 12-16 лет( с отцом) Оформление алиментов было в не в том городе в котором я проживаю, а где живет отец. В 11 лет он перестал их выплачивать но бумаги о официальном их прекращении не было, в это время он сменил работу и алименты перестали приходить. Можно ли возобновить алименты? Можно ли это сделать если не было официальной бумаги о их прекращении? Как это сделать находясь в другом городе ? Можно ли сделать так что бы алименты приходили мне на карту? Если да то как это сделать ?
26 апреля 2020, 12:29, вопрос №2755691, анастасия, с/п. Архангельское
1 ответ
ОСАГО, Каско
Как сделать так, что бы он не смог меня 'кинуть' на деньги?
Купил машину по договору купли продажи,меня вписали в птс,но в гаи я не поехал и машину на учет на себя не поставил.Сделал Каско на своего товарища,он на ней ездил пол года и попал в дтп(слетел с трассы) дтп зафиксировали. Расскажите что мне теперь делать? выплатят ли деньги и в полном ли объёме,если на учет со старого хозяина на себя я не переставлял? Я так понял,что деньги будет получать собственник у которого я купил авто,как сделать так что бы он не смог меня ''кинуть'' на них? что ещё мне нужно предпринять в моей ситуации?
06 апреля 2016, 17:47, вопрос №1210751, григорий, г. Москва
3 ответа
Уголовное право
Как можно сделать так, что бы уголовное дело не возбуждалось?
Добрый день. К моей знакомой в квартиру ломился ее любовник,пьяный и с ножом,у нее дома были два семимесячных малыша. Она открыла дверь, и не помнит ни чего. Но она как то отобрала нож у него и ударила его в бок. Он ушел пришел к своей сестре и она вызвала ему скорую. Состояние у него сейчас нормальное. Средней тяжести удар или тяжкой еще не известно. На нее заявление он не писал, сказал только что ни чего говорить не будет и претензий к ней не имеет. У нее брали показания она рассказала как было. Через два дня пришли и сказали что бы она написала явку с повинной, и она написала. Подскажите пжл развернуто, что ей будет за это? При наличии у нее двух грудных детей. Надо ей нанимать адвоката? Получается статья 111. Он сказал что он напишет заявление о том что не хочет что бы возбуждали уголовное дело,и что не имеет претензий к ней. Но полиция ему сказала что дело все равно возбудят. И можно ли сделать так что бы уголовное дело не возбуждалось?
28 октября 2014, 13:50, вопрос №598971, Юлия, г. Петрозаводск
9 ответов
Дата обновления страницы 11.08.2016