Имеет ли муж право на квартиру, приобретенную по военной ипотеке?
Здравствуйте!
Приобрела квартиру по военной ипотеке. Развожусь с мужем, имеет ли он право при разводе на эту квартиру?
, Екатерина, г. Мурманск
Здравствуйте!
Имеет ли муж право на квартиру, приобретенной по военной ипотеке? Здравствуйте! Приобрела квартиру по военной ипотеке. Развожусь с мужем, имеет ли он право при разводе на эту квартиру?
Екатерина
Добрый день! Полагаю, что нет поскольку жильё в ипотеку. Уточните а дети имеются? Он зарегистрирован в данном жилом помещении.
Два ребенка. Нет,муж не зарегистрирован