Правильно ли назначил срок подачи заявления сотрудник УФМС?
Временное убежище заканчивается 27.03.2016 .Я пришел в УФМС г. Екатеринбурга 15.02.2016 г.чтобы сдать заявление на продление ,но сотрудник УФМС сказал придти 29.02.2016 г., Не поздно ли это- ведь в памятке говорится не позднее месяца.
, Николай, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Здравствуйте, Николай!
Вообще-то поздновато. Попробуйте переговорить с начальником УФМС г. Екатеринбурга, указав это обстоятельство.