Можно ли зарегистрировать новый счётчик бес предъявления старого?

старый в гароже раздовило..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, алексей, г. Лиски
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

? чем разадавлен счетчик — все равно ПРИ ЗАМЕНЕ его — будут осматривать + с пломбой что ?- как сломали нужно было сразу обращаться за заменой ....