8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить жалобу на плохую работу лифта в прокуратуру?

Добрый день! Пожалуйста помогите составить жалобу (письменно) в прокуратуру. Суть жалобы: Новый 10-ти этажный дом сдан в 2015 году очень плохо работает лифт с перебоями работы и зависанием с очень сильными скрипами между этажами и резким дёрганьем. Спасибо!

19 февраля 2016, 08:40, Влад, г. Омск
Сергей Кушнарев
Сергей Кушнарев
Юрист, г. Мурманск

Добрый день, вам нужно обратиться в раздел «документы».

19 февраля 2016, 09:17
0
0
0
0
Влад
Влад
Клиент, г. Омск

Сервис нет слов.

19 февраля 2016, 10:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
Как правильно составить жалобу на судью в прокуратуру?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!мНЕ НУЖНО СОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ НА СУДЬЮ В ПРОКУРАТУРУ. оНА НЕ УЧЛА ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ Я ПРЕДСТАВИЛА В СУД. ЗАТО УЧЛА ПОКАЗАНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ ВТОРОЙ СТОРОНЫ. СООТВЕТСТВЕННО СЕЙЧАС ВЫПЛАЧИВАЮ НЕПОНЯТНЫЕ КРЕДИТЫ К КОТОРЫМ НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ. (РАЗДЕЛ ИМУЩЕСТВА)Я обратилась в Московский районный суд в городе Рязани по адресу московское шоссе дом 14, для раздела имущества с бывшим супругом Ожерельевым Андреем Сергеевичем 12.081985 г.р. Судьей нашего дела была Здор Т. В. номер дело 2-196\2017. Наше дело было рассмотрено в суде с явно теплым отношением к ответчику Ожерельеву А. С. мной в суде были представлены все доказательства то что: 1) Мой кредит в Сбербанке брался на погашения просроченного кредита моего бывшего мужа Ожерельева по счетам видно отражения сумм и дат, данный кредит брался с целью погасить просрочки и неустойки, ну и сам кредит закрыть, Кредит мужа который и был перекрыт моим кредитом брался с целью ремонта жилого помещения его мамы в котором мы в последствии и жили, в суд предоставлены чеки на покупки строительных материалов, куда собственно и пошли деньги. но суд счел поделить его пополам, хотя мной было доказано куда и когда пошли деньги. Я с моим адвокатом просила отступить от прав равенства и разделить кредит в мою меньшую сторону исходя из того что на моем иждивении находятся двое несовершенно летних детей, и то что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и у меня нет доходов вообще ни каких! 2) мой муж подает встречный иск и требует с меня выплаты за проданный мной на моё имя автомобиль Лада калина 2009г. выпуска, по договору купли продажи от 1.04.2016 года, в период когда мы состояли в браке с ним.(брак расторгнут 18.02.2017 г.), в суд также были представлены мной доказательства, официальные запросы из ГИБДД, где четко и ясно отраженны мои автомобили даты и суммы. На мою девичью фамилию Кочеткова, купленный до брака ВАЗ 2110 в 2009 году и проданный мной в период брака 2013 году за 100000 тыс руб, и через два месяца был куплен автомобиль Лада Калина 2009 года выпуска 2013 году за 100000 тыс рублей. То есть деньги были вложены за проданный мною автомобиль с ВАЗ 2110 а потом купленный автомобиль лада калина в 2013 году, и в последствии проданный в период брака автомобиль Лада калина за 70 000 тыс рублей и потраченный на нужды семьи. Получается так, Ожерельев ни копейки не вложил в автомобиль Лада Калина и который совместно со мной был продан, а деньги потрачены вместе, еще и требует половина компенсации? Так же в суд были приглашены свидетели заинтересованные лица ответчика это его мать и сестра, и суд взял их показания во внимание, а официальные документы из ГИБДД нет! 3) В период брака мой муж Ожерельев А. С. был взят кредит в Россельхоз банке на сумму 190 000 тыс рублей, поручителем выступила его мать Ожерельева Л. С. в суде он просит его поделить пополам. Мною были принесены официальные документы из больницы №10 (роддом), где указанны периоды нахождения в мед.учреждении меня с ребенком а после были перевезены на скорой помощи в детское отделение ОПН, в суде я утверждала что о данном кредите супруга и его матери я не знала, так как все мои мысли были о долгожданном первенце который сильно болел пневмонией. ТАКЖЕ в суд были предоставлены выписки с моих счетов на которых находились средства больше 190 000 тыс рублей. Пробизнес банк 230 000 тысяч рублей, Сбербанк России 150 000 тыс рублей, альфа банк ежемесячные начисления заработной платы 10 000 тыс рублей ежемесячно и еще один счет начисление детского пособия до 1,5 лет по 9500 тыс рублей. у меня не было необходимости в данном кредите мужа 190 000 руб. но суд разделил КРЕДИТ ПОПОЛАМ и не принял во внимание мои выписки по счетам, мало того даже не включил их в своё решение, как будто их и не было!!! 4) ответчик Ожерельев А С, систематически тратил денежные средства семьи на азартные игры. Где судом были сделаны запросы в Сбербанк и альфа банк на зарплатные счета мужа, ответы пришли с отражением переводов средств со счетов мужа на азартные игры. Данные переводы были систематически на протяжении 5 лет! Но суд их не берет во внимание! Адвокат ответчика вела себя в суде привольна, легко, как бы давая нам понять что судьёй у неё теплые доверительные отношения. Мой бывший муж так же дал мне понять открытым текстом что в суде у него всё схвачено, и его слава были такие как хорошо иметь знакомых и 300 000 тыс рублей. А после вынесенного решения у меня нет сомнения что судья даже не вниклась в то, что у меня остались двое несовершенно летних детей без средств на существования и я временно без доходов. А он молодой 33 летний мужчина свободный от проблем связанных с двумя детьми приняла его сторону, и то что я принесла доказательства всего что ко мне не относится, но суд принял сторону ответчика!
21 января 2018, 21:42, вопрос №1879696, ТАТЬЯНА Павловна Ожерельева, г. Рязань
4 ответа
Уголовное право
Как правильно составить жалобу об отказе в прокуратуру?
Помогите составить жалобу в прокуратуру об отказе, чтоб приняли 100% .Образец есть, а на какие статьи или как,чтоб не отказали опыта нет.Спасибо.
17 мая 2017, 17:35, вопрос №1639348, Игорь Владимирович, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Как правильно напить жалобу на Сбербанк в прокуратуру?
Добрый вечер! У меня в Сбербанке был просрочен кредит, там же оформлена зарплатная карта, после чего мне заблокировали карту и снимают 50% зарплаты, остаток от зарплаты я получала через кассу Сбербанка. Работодатель перечислил зарплату в срок и Сбербанк, как обычно снял 50% от зарплаты, но когда я пришла в кассу снять остаток, сотрудник банка сделав несколько звонков службу поддержки, отказал мне в снятии остатка, сказав, что я на это право больше не имею. В суд на меня не подавали. У меня двое маленьких детей, которым нет еще и трех лет. До этого случая мне перечисляли детское пособие, которое так же списывал Сбербанк в счет погашения кредита, только в размере 95% от пособия, оставляя на счету 1500 руб. О том, что они списывают детское пособие были оповещены мной, я писала жалобу в Сбербанке и мне пришел отказ о возврате денежных средств, т.к. они имеют право на списание. Скажите пожалуйста имеет ли право банк снимать деньги без решения суда? Подскажите, как правильно составить жалобу на Сбербанк в прокуратуре.
14 декабря 2016, 19:14, вопрос №1474238, Елизавета, г. Оренбург
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как составить жалобу в прокуратуру и суд на нарушение моих прав на свободу передвижения?
Подскажите пожалуйста дельный совет. Ехал спокойно по первомайской улице. И тут раз из кустов выбегают сотрудники ДПС и тормозят меня. Я останавливаюсь и тут же мне начинают доказывать, что я не уступил дорого пешеходу. От пешеходного перехода до места их дислокации метров 200-300 по длине всей обочины стоят автомобили. С места где они стоят вообще не видно перехода ) Я по вермени потом вернулся засёк от места моей отсановки до перехода идти 44 секунды Да - был пешеход. Но он явно стоял на обочине и ждал пока проедут машины он даже не начинал движение вперед я это ясно видел я привык верить своим глазам. Я начал им это объяснять, что привело их в бешенство. Один из сотрудников начал мне тыкать. Я спросил у него, что за не уставной разговор такой. Он отошёл. Второй сотрудник уличил меня в том, что я наркоман. И сейчас будет произведён полный досмотр моего автомобиля. Пол часа ловил понятых. Ему это удалось и понеслась. Всё вытащил на ружу. Конечно ничего найдено не было. На проверку к наркологу так же отказались отвезти. Так же звучал мат во время всего этого от сотрудников. Копия протокола досмотра мне вручена не была. Опись никакая не проводилась, тог что я доставал. просто я всё выкинул на улицу. Даже спустился человек с напротив стоящего дома и начал рассказывать как ему надоело ежедневно смотреть на эти все беспричинные кошки мышки сотрудников. Однако его вообще отказались записать в качестве свидетеля, объяснив что он по жизни обижен на сотрудников ) Абсурд. Я вписал его в объяснительную где описал всё ситуацию и своё несогласие. Сотрудник потом извинился, что тыкал, но это роли уже не играет. Мне его сначала делаю потом думаю не интересно. Затем поехал к их начальнику и там ему всё так же и рассказал и написал жалобу, где попросил отменить административное дело производство в отношении меня по причине того, что не было объективной оценки ситуации сотрудники даже не видели пешеходного перехода. Ну и привлечь их к дисциплинарной ответственности за их хамское поведение. Начальник сказал, что если получится то запросит видео с камер которые весят на домах. Понятно что это тупо слова. Вопрос, имеет ли смысл составить жалобу в суд и прокуратуру ? И если да, то как более верно это всё описать, что бы хоть была какая та вероятность нормального рассмотрения данного дела ? Я пол дня потерял только потому что меня приписали к наркоману. Это вообще ДИКОСТЬ какая та. Всем спасибо!
15 августа 2016, 18:08, вопрос №1346473, олег, г. Москва
2 ответа
Административное право
Как составить жалобу на полицию в прокуратуру?
сосед по даче постоянно пишет ложные доносы на нас и председателя правления в прокуратуру, прокуратура направляет в полицию, , нас вызывают, мы даем объяснения, подтверждаем документами свою правоту (у соседа голословное обвинение), на просьбу в милицию и сообщить нам какие уголовные дела открывались на нас, какие проверки были проведены и какие результаты этих проверок, дать копии решений по результатам проверок и дознаний по уголовным делам полиция отказала в выдаче таких сведений ссылаясь на закон о защите информации и предлагает обжаловать их отказ в прокуратуре или суде. Как составить жалобу на полицию в прокуратуру.
12 мая 2016, 08:37, вопрос №1248884, Наталья, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 11.08.2016