Как подать в суд на военкомат, если их действия меня не устраивают?

Добрый день!

Как подать в суд на военкомат?

Если их действия меня не устраивают?

, Мирас, г. Краснодар

Добрый день! Заявление об оспаривании решений, действий/бездействия военкомата подается в порядке, предусмотренном Кодекос об Административном судопроизводстве. Для этого нужно составить заявление, приложить подтверждающие документы, оплатить госпошлину.