8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили прав, но я не сдал в органы ГИБДД, что делать?

24 июля 2014 года вынесли постановление на лишение водительского удостоверения на 18 месяцев, штраф я оплатил но права я не сдавал а срок как я понял уже прошел, как быть в этой ситуации?

, Денис, г. Пятигорск
Елена Каравайцева
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Срок начинает течь именно с момента сдачи прав. Поэтому давайте права и ждите, когда закончится 18 месяцев лишения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я отучиться на права но не сдала ещё экзамен в ГАИ, и была поймала без прав и мне выписали штраф, могу ли я пойти сдать на права с не оплачены штрафом
Я отучиться на права но не сдала ещё экзамен в ГАИ, и была поймала без прав и мне выписали штраф, могу ли я пойти сдать на права с не оплачены штрафом,
, вопрос №3001800, диана, г. Владивосток
1 ответ
Лишение водительских прав
В 2012 году лишили прав прова не сдал в2015 получил новые так как у тех кончился срок годности 2013 в 2018 лишили срок
В 2012 году лишили прав прова не сдал в2015 получил новые так как у тех кончился срок годности 2013 в 2018 лишили срок лишения истек оплатил все штрафы прошёл медкомиссию сдал экзамен а прова не отдают говорят срок в2012 непрошел
, вопрос №2900182, константин, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Меня лишили прав я не сдал права прошло 5 лет и сейчас надо заменить права по сроку действия
Меня лишили прав я не сдал права прошло 5 лет и сейчас надо заменить права по сроку действия. Возможно ли это сделать?
, вопрос №2849076, ирек, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Имеет ли право ПФР не начислять пенсию и что делать в таком случае?
Здравствуйте,родители всю жизнь прожили в Ангарске ,Иркутской области.Сейчас прописаны в Ростове на Дону,живут в Сочи, каждый месяц делают вызов пенсии из Ангарска на сочинскую карту.В этом месяце пенсия не поступила на счета,имеет ли право ПРФ не начислять пенсию и что делать.
, вопрос №1758900, Елена Юрьевна, г. Сочи
1 ответ
Лишение водительских прав
Меня лишили прав, но в базе данных ГИБДД я чист, могу ли написать заявление об утере прав?
Здравствуйте у меня такой вопрос меня лишили прав но в базе данных гибдд я чист могу ли я прийти и написать об утере прав,если оригинал в гаи,возможно что это пройдет
, вопрос №1052856, валера, г. Москва
1 ответ