Как обезопасить себя и семью от коллекторов?
Здравствуйте, в июле 2015 года брала займ в "Удобные деньги", платила до ноября, потом просто материально не смогла оплачивать, так как помимо них еще есть не оплаченные кредиты, сейчас они бесконечно звонят моим знакомым чьи телефоны я давала и моей дочери,разговаривают по хамски, в вк выкладывают мое фото с фио и надписью помогите мне оплатить долг, брала 20000, оплатила уже около 50000 примерно, как мне обезопасить свою семью?,заранее спасибо
, Татьяна, г. Екатеринбург