8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как обезопасить себя и семью от коллекторов?

Здравствуйте, в июле 2015 года брала займ в "Удобные деньги", платила до ноября, потом просто материально не смогла оплачивать, так как помимо них еще есть не оплаченные кредиты, сейчас они бесконечно звонят моим знакомым чьи телефоны я давала и моей дочери,разговаривают по хамски, в вк выкладывают мое фото с фио и надписью помогите мне оплатить долг, брала 20000, оплатила уже около 50000 примерно, как мне обезопасить свою семью?,заранее спасибо

, Татьяна, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Делаете скрины страниц в интернете и идете в полицию, где подробно описываете ситуацию, и указываете что вы реально опасаетесь за свою жизнь и здоровье близких. Заявление обязательно регистрируете.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
звонят моим знакомым чьи телефоны я давала и моей дочери, разговаривают по хамски, в вк выкладывают мое фото с фио и надписью помогите мне оплатить долг
Татьяна

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Как обезопасить себя и быстрей оформить развод?
Здравствуйте, я хочу подать на развод, дети остаются жить со мной, муж не против. Будет раздел имущества, есть коммерческое помещение уже поделено по долям. Есть квартира куплена у застройщика, по договору беспроцентного займа, как будто застройщик занял деньги у нас на строительство квартиры и мы подписали договор бронирования квартиры. Договор этот оформлен на моего супруга. На данный момент дом сдан, но квартира еще не оформлена. Супруг может переоформить без моего ведома на 3 лицо или продать. Как обезопасить себя и быстрей оформить развод? Так же есть кредиты брали на общие нужны но на мое имя.
, вопрос №4963758, Зуля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне нужно уведомить МВД о наличии внж другой страны у себя и о наличии паспорта (гражданства) другой страны для ребёнка
Добрый день! Мне нужно уведомить МВД о наличии внж другой страны у себя и о наличии паспорта (гражданства) другой страны для ребёнка. Прикрепите пожалуйста формы актуальные на данный момент, и инструкцию как заполнять за ребёнка. Спасибо По идее такая: ФОРМА уведомления о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве Уведомление МВД о наличии ВНЖ другого государства
, вопрос №4962444, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня девушка была в процессе развода и забеременела от меня, могу ли я записать ребёнка на себя и не ждать 300 дней Как участник СВО
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня девушка была в процессе развода и забеременела от меня , могу ли я записать ребёнка на себя и не ждать 300 дней Как участник СВО
, вопрос №4958908, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какую сумму после утверждения плана судом, должен получать должник на себя и ребенка?
Какую сумму после утверждения плана судом, должен получать должник на себя и ребенка?
, вопрос №4958791, Лидия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После этого скрылся с сыном в неизвестном направлении ( написал чтоб не искала их, не звонила и забыла о сыне вообще)
Доброе утро. Мы с мужем разведены с 2023 года. Вчера вечером по дороге со школы, бывший муж забрал ребенка. Договоренности об этом не было. По решению суда место жительство детей определено со мной. Теперь он мне его не отдаёт. Приезжала с сотрудниками полиции, дверь не открыл. После этого скрылся с сыном в неизвестном направлении ( написал чтоб не искала их, не звонила и забыла о сыне вообще). Такие ситуации были уже с младшим сыном, постоянно приходиться искать его. Полиция ничего с этим сделать не может, т.к он такой же родитель. Бывший муж злоупотребляет алкоголем . Может неадекватно вести себя в таком состоянии .Помогите пожалуйста с консультацией. Как мне действовать в данной ситуации и какие шаги предпринять, чтоб в дальнейшем обезопасить себя и детей.
, вопрос №4958714, Регина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.08.2016