8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько дней я могу находится на территории России с регистрацией, если являюсь жителем ЛНР?

Здравствуйте.я житель ЛНР.Сколько дней я могу находится на территории России с регистрацией?

, Булуев Сергей, г. Воронеж
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Не ЛНР а Луганская область. Украина. Будете находится по общим правилам 90 дней в течении 180 дней.

ЛНР- это не государство, и не может быть своего законодательства пока не будет признано миром.

Временное пребывание граждан Украины на территории РФ допустимо в течение 90 суток (суммарно для любого промежутка в 180 суток). Данный срок установлен статьей 5 закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ» № 115-ФЗ от 25.07.2002. Если гражданин Украины намерен и дальше находится в России, ему нужно обратиться с соответствующим заявлением в органы ФМС.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Сколько дней можно находиться в России после расторжении трудового договора?
Сколько дней можно находиться в России после расторжении трудового договора гражданин Киргизии спасибо
, вопрос №2676662, руслан, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Сколько дней можно находиться в Таджикистане при наличии ВНЖ в РФ?
Здравствуйте. У меня Выдножительство. я уехал Из России 3 октября 2018 года приехал 15января 2019год. по семейным обстоятельствам уежаю Таджикистана сколько дней могу находиться в Таджикистане
, вопрос №2245705, Нумонжон, г. Архангельск
3 ответа
Миграционное право
Сколько дней можно находиться в РФ жителям ЛНР без регистрации?
Сколько дней можно находиться в России, жителям Луганской Народной республики, без регистрации? «Разослано дополнительное указание не распространять на граждан Украины, прибывших с территории «ЛНР/ДНР» правило миграционного учета 90/180″, — сообщает депута Затулин-правда ли это?
, вопрос №2196691, Светлана, Тетиев
2 ответа
Миграционное право
Как долго я могу находиться в России без регистрации?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько я могу находится в России без регистрации. Я сама гражданка Республики Беларусь. Спасибо за ответ.
, вопрос №1941693, Анна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Сколько дней я могу находится в России после истечения срока регистрации, если заканчивается обучение?
Я гр Казахстана скоро регистрация заканчивается так как уже учеба закончилось. После окончания регистрация я сколько дней могу находится в Россия сам планированию до 25 января в 2017 буду в России. потом выезжаю, yо потом 30 января 2017г обратно приеду. После этого снова подам документ на регистрации, тогда проблем не будет?
, вопрос №1486967, Жомарт, г. Москва
1 ответ