Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли получить военный билет бесплатно?

Здравствуйте!

В нашем городе много организаций и компаний,которые "продают" военные билеты,а могу ли я получить его бесплатно?

, Мирас, г. Краснодар
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Бесплатные военные билеты выдает районный военкомат, в соответствии с действующим законодательством.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Артур Сиразиев
Артур Сиразиев
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Согласно действующему законодательству, получение военного билета для граждан не облагается налогами и пошлинами, а потому является совершенно бесплатной услугой нашего государства. Да, вы имеете полное право получить военный билет бесплатно, при наличии законных оснований.

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Возможно ли получить военный билет вместо справки?
Возможно ли получить военный билет вместо справки? Мне необходим военный билет для трудоустройства
, вопрос №3086741, Александр, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возможно ли получить военный билет дистанционно, если вы находитесь в другом городе или отправить электронное заявление?
Возможно ли получить военный билет дистанционно, если вы находитесь в другом городе или отправить электронное заявление?
, вопрос №2863681, Радик, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав призывников
Возможно ли получить военный билет, а не справку в нашем случае?
День добрый. Возможно ли получить военный билет, а не справку? Возраст 29 лет. Повесток не получал. Проживал по месту прописки. В другие города не выезжал. На мед. комиссии был только во время учебы в ВУЗе. Приписное до сих пор - в военкомате.
, вопрос №2687616, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Возможно ли получить военный билет уклонисту?
Добрый вечер. Возможно ли получить военный билет уклонисту, если 27 лет исполнилось до вступления в силу поправки в закон от 2014года. Тоесть 1985года рождения.
, вопрос №1806898, Станислав, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав призывников
Возможно ли получить военный билет, если мое дело пропало и повестки не выдавали?
Добрый день! У меня вопрос про военком. Значит так, при постановке на учет меня признали нуждающимся в лечении, потом учился в ВУЗе, брал академ.отпуск, потом доучился. В 2012 году сходил в военкомат, прошел обследование и получил категорию годности Г. Далее дело мое пропало и повестки мне не выдавали. НА данный момент мне исполнилось 28 лет, был в военкомате, грозили выдать справку как уклонисту. Возможно ли получить военный билет, если у меня сложный миопический астегматизм попадает под категорию В. Весь вопрос в сроке давности
, вопрос №1036529, Булат, г. Казань
1 ответ