Что делать, чтобы организация, где я была на собеседовании, не смогла использовать мои паспортные данные?

при прохождении собеседования я указала свои паспортные данные. позже узнала о не очень хорошей деятельности компании. на звонки они не отвечают. что делать, чтобы они не смогли использовать данные?

, Наталья, г. Архангельск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите заявление об отзыве своих персональных данных и укажите об отвественности за незаконное их разглашение.