8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, чтобы организация, где я была на собеседовании, не смогла использовать мои паспортные данные?

при прохождении собеседования я указала свои паспортные данные. позже узнала о не очень хорошей деятельности компании. на звонки они не отвечают. что делать, чтобы они не смогли использовать данные?

19 февраля 2016, 07:36, Наталья, г. Архангельск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите заявление об отзыве своих персональных данных и укажите об отвественности за незаконное их разглашение.

19 февраля 2016, 07:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Могут ли третьи лица использовать мои паспортные данные?
Здравствуйте. В анкете для собеседования указала свои паспортные данные,в компанию я решила не идти,но теперь волнуюсь,что они могут использовать мои паспортные данные для плохих намерений.Что делать?
12 октября 2017, 10:40, вопрос №1778237, Кристина, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Миграционное право
Что делать, если после получения РВП гражданин не смог официально устроиться на работу?
Скажите, пожалуйста, что делать если после получения РВП гражданин не смог в течении года официально устроиться на работу.? Т.е. Брали на работы на какой-то срок, а затем официально не оформляли и приходилось искать новую работу.Прживал за счёт родителей
24 августа 2017, 14:22, вопрос №1733480, Павел, Зеленое
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если незаконно использовали мои паспортные данные?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Забрали в полицию и брали объяснения по факту получения кредита с использованием номера телефона, который был оформлен по моим паспортным данным незаконно. Откуда и как получили мои паспортные данные мне не известно. Может, мне нужно поменять паспорт, чтобы никто больше не использовал старые данные? Или написать свое заявление в полицию (только вот о чем пока не знаю, т.к. по сути мне ничего не сказали)? или ничего не делать и ждать пока что-то станет известно? Заранее спасибо за ответы.
27 мая 2017, 06:16, вопрос №1648856, Юлия, г. Великий Новгород
1 ответ
Взыскание задолженности
С меня требуют вернуть деньги, которые кто-то взял, используя мои паспортные данные
21.03.16 в 10.33 мне поступил звонок из АО «Финансовое Агентство по Сбору Платежей» о наличии задолженности перед ООО МФО «Мани Мен» находящегося по адресу 121087 Москва ул.Барклая д.6 стр.9 оф.1. мне сообщили что по моим паспортным данным мошенниками был взят займ 08.01.2016 года через интернет и на 21.03.16 я должна этой организации 78.730 рублей. Мошенниками были предоставлены мои паспортные данные, но место работы и телефоны были указаны не правильно. Я в это время находилась в отпуске на Шри-Ланке, и данный займ не оформляла, паспорт не теряла, и никаких договоров на получение займа не подписывала. На мои просьбы предоставить мне копию заключенного, якобы мной, договора или хотя бы номера договора займа мне было отказано. По данному факту мной подано заявление в 13 отделение полиции 22.03.16 в 11.00 талон-уведомление 285, КУСП-3276. Так же подано заявление в прокуратуру Красногвардейского района Санкт-Петерубрга , номер обращения 84476 На сегодняшний день никаких действий со стороны полиции произведено не было, мне продолжают звонить из АО «Финансовое Агентство по Сбору Платежей» 10-15 раз в день с разных телефонных номеров начина в 8.00 и заканчивая 22.00, и требуют возврата денег. что я еще могу сделать для того чтобы с меня прекратили требовать чужой долг?
16 апреля 2016, 12:13, вопрос №1222809, Любовь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
В банке не правильно ввели мои паспортные данные
В банке не правильно ввели мои паспортные данные, но карта у меня на руках, я не могу создать пин код. Оплачивать при этом покупки могу. Мои права
02 декабря 2014, 18:38, вопрос №638784, жанна, г. Обнинск
2 ответа
Дата обновления страницы 11.08.2016