Как вернуть деньги за не оказанную по договору об изготовлении и монтаже окон услугу?
Здравствуйте! заключили договор об изготовлении и монтаже окон ПВХ в кол-ве 2 шт, оплатили 70% стоимости,на словах менеджер обещал в течении 3-х дней готовность и монтаж, по договору10 дней, ни одно условие не выполнено, прошло более 10 дней, от менеджера только отговорки,что машина еще не вышла с завода с окнами,то машина не загружена и т.д,в последнее время даже по телефону не отвечает, Что делать?