Как написать письмо или факс, чтоб получить справку о сиротстве?
Добрый день!подскажите пожалуйста как лучше сделать?дело в том что я сирота и теперь мне нужна справка из отдела попечительства о том что я сирота, но я нахожусь в другом городе мне сказали что можно написать письмо или отправить факс, но что писать в письме или факсовом заявлении не чего обьяснить не с могли помогите пожалуйста.....................