Что можно сделать, чтобы подсудимого осудили без поддельника, так как он в розыске?
Ситуация такая моего несовершеннолетнего брата обвеняют в краже по 7 ми эпизодам, следствие шло пол года сейчас дело в суде уже 2 месяца, мой брат под стражей а его поддельник малолетний находится на свободе и вот два суда состоялись поддельник являлся на суд на последние два заседания он не явился его по словам суда ищют и связи с этим продлили суд еще на 2О дней. Вот я и хотела узнать что я могу сделать чтоб его судили отдельно от поддельника потому что не известно когда его найдут. И ещё вопрос ,сколько судья рассматривает какие либо меры связанно со всем этим делом.