Какое имущество имеют право описывать приставы, при возбуждении исполнительного производства?

Вчера пришло по эл.почте сообщение из ФССП об исполнительном производстве. долг 190 тыс. в банк по кредиту. Как скоро они ко мне придут домой описывать имущество, т.к погасить сразу такую сумму нет возможности. Есть 1/3 доля квартиры они будут описывать имущество по всей площади квартиры или только в моей комнате? имущества своего в квартире нет , всё имущество родителей. Доказать нечем, все старое и так понятно, что имущество не современное , такое они тоже описывают? Благодарю заранее

, Ирина, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Как скоро они ко мне придут домой описывать имущество, т.к погасить сразу такую сумму нет возможности.
Ирина

Если вы будете гасить долг частями, то и вообще не придут, может быть.Идите к приставам и пишите заявление, что просите взыскивать вас долг частями.