8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распространение приказ 2700 МО РФ на мою должность

Я стою на должности инструктор разведывательного отделения штаба войсковой части и по приказу 2700 пункт 53 подпункт "в" мне должны доплачивать 50 % от оклада вонюинской должности но начальник кадров не подписывает рапорт т.к считает что я не должен получать деньги по этому приказу, так ли это?

, Максим, г. Иркутск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Максим!

Уточните, чем мотивирует отказ.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Военное право
Положено ли мне удостоверение ветерана боевых действий за выполнение специальных задач приказ был МО РФ
Положено ли мне удостоверение ветерана боевых действий за выполнение специальных задач приказ был МО РФ
, вопрос №2991642, Алексей, г. Москва
9 ответов
Военное право
У меня такая ситуация, в апреле 2020 г я был назначен приказом МО РФ на должность заместителя командира
Здравствуйте! у меня такая ситуация, в апреле 2020 г я был назначен приказом МО РФ на должность заместителя командира отдельного автомобильного батальона по вооружению в 102 бригаду в Улан-Удэ, по приезду выяснилось что должность занята, а человека которого назначили окружным приказом там не собираются убирать , меня до сих пор не назначили на должность, поэтому комбат определил мне 1 раз в неделю появляться на службе, вчера мне предложили должность командира роты в этом же батальоне, я отказался т.к это нижестоящая должность, тогда типа в наказание мне приказали ходить на все построения в части это 4 раза, никакие обязанности мне не предлагали,получаю голый оклад без надбавок, могу ли я проигнорировать эти построения и хотя бы 1 раз в день ходить на построения? Заранее благодарен!!
, вопрос №2850394, bajargap, г. Улан-Удэ
1 ответ
Военное право
Имею ли я право на надбавку в 30% согласно приказу 430 МО РФ?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Подскажите, пожалуйста, я стою на должности командира транспортного отделения, у меня находятся 8 КамАЗов, за одним из них я закреплён официально приказом и совершаю выезды. Имею ли я право на надбавку в 30% согласно приказу 430 МО РФ от 31.07.2019?
, вопрос №2585666, Дмитрий, г. Калининград
1 ответ
Военное право
Утратил ли силу на данный момент приказ №200 МО РФ от 30.06.2006?
Меня интересует в данный момент утратил ли силу приказ №200 МО РФ от 30.06.2006? Спасибо за ответ.
, вопрос №1338587, Андрей, г. Мурманск
1 ответ
Военное право
Несоблюдение условий контракта на в/с со стороны МО РФ
В 2014 году в отношении меня, офицера МО РФ, было осуществлено грубое нарушение условий контракта, а именно нарушений ст. 12 Положения о порядке прохождения службы и п. 150 Приказа 2700 МО РФ 2011 года. Назначение меня ВрИО на вакантную должность без соответствующей оплаты.
, вопрос №932637, Сергей, г. Мирный
1 ответ