8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После двух лет возобновили дело о долге за квартиру и у меня заблокировали карту

суть в том ЧТО БЫЛО СУДЕБНОЕ решения о взыскание долга за квартиру у меня снемали с зарплаты долг но потом по какимто причино мне не известным произв дело прекротили после двух лет возобновили дело о долге за квартиру и у меня заблокировали карту зарплатную когда я начал разбераться то узнал что произв дело возобновили но что самое странное что долг стал опять тот же как и в первом случии т.е таже сумма и то что у меня удержовали до этого они не внесли всчет погошения и уменя стали заново удержовать все сумму я говоря пристовам что вы по одному и томуже делу у меня высчитываете двой ную сумму на что они говорят что ни чего они не видят мол у них нету такой программы что бы смотреть финансы я им обьесняю что деньги не посредствено проходили через вас должнеку но они упорна твердят что у них нету такой программы что бы следить за финансовым потоком должника по советуйте пожалуйста как мне поступить с уважением Николай

, николай, г. Нерюнгри
Алексей Москвичев
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Николай, здравствуйте,

Вы напишите жалобу на незаконные действия судебного пристава жалобу и направьте ее старшему судебному приставу и в прокуратуру. Приложите документы, подтверждающие, что удержания с Вас производились.

Чтоб разблокировали з/платную карту, возьмите справку, что на данный счет перечисляется з/ плата. Пристав арест снимет. Ну, и тоже можно жалобу написать на незаконные действия пристава.

0
0
0
0
николай
николай
Клиент, г. Нерюнгри

а в каком формате жалоба должна быть т.е как ее граммотна написать вы бы не могли прислать образец жалобы . С уважение Николай

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
На мою маму повесили непонятный долг, и заблокировали карту
На мою маму повесили непонятный долг,и заблокировали карту
, вопрос №3060729, Екатерина, Луганск
2 ответа
Исполнительное производство
Я оплатила 7.05.2020 года 5062.48р через сбербанк онлайн, сегодня 14.04.2020 года с моей карты сбербанк списали остаток суммы который находился на карте и заблокировали карту, почему?
Здравствуйте! Мне от 4.05.2020 года пришло письмо о том, что у меня задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи включая пени в размере 5062.48 р. Я оплатила 7.05.2020 года 5062.48р через сбербанк онлайн, сегодня 14.04.2020 года с моей карты сбербанк списали остаток суммы который находился на карте и заблокировали карту, почему? Я ведь оплатила!
, вопрос №2771697, Алина, г. Липецк
1 ответ
Гражданское право
Банки по истечении двух лет передали мой долг коллекторам и коллекторы угрожают заблокировать мою заработную карту для выплаты задолженности
банки по истечении двух лет передали мой долг коллекторам и коллекторы угрожают заблокировать мою заработную карту для выплаты задолженности
, вопрос №2629346, татьяна, г. Медвежьегорск
1 ответ
Взыскание задолженности
Законно ли из-за неуплаты долга банк в 2011 году подал в суд и заблокировал карту?
Здравствуйте! Много лет назад была открыта кредитная карта банка хоум кредит. Из-за неуплаты долга банк в 2011 году подал в суд и заблокировал карту. О том, что был суд и какое вынесено решение меня не уведомляли. Никаких документов я не получала. На сегодняшний день в бюро кредитных историй висит просроченная задолженность. При обращении в банк хоум кредит мне сказали, что необходимо погасить долг и только тогда они обновляют данные в кредитной истории. Законно ли это?? Ведь с момента суда прошло уже почти 9 лет
, вопрос №2489211, Людмила, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Можно ли спустя два года возобновить дело по ч 2 ст 228 УК РФ, если человек невиновен?
Здравствуйте. Моего мужа осудили условно по ст228 ч 2. Дело в том что в момент поимки он взял всю вину на себя за виновника. В итоге ему дали 3 года условно ,а реального виновника не как не привлекли и отпустили.Мужа через несколько дней повезли в ПНД ,ему там просто задали пару вопросов и после сделали выводы что у него не в порядке нервная система,хотя он не употреблял ни когда ни чего подобного. Естественно у него на тот момент был какой то стресс. В итоге год отмечался у нарколога. Хотя сам нарколог не понимал зачем он вообще к ним ходит и для чего ему назначили эту отметку. Сейчас ему отмечаться у инспектора остался год. Можно ли возобновить дело,поменять показания спустя 2 года и наказать реального виновника и снять судимость с мужа?
, вопрос №1727359, Виктория, г. Нижневартовск
2 ответа