8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посадят или отработать заставят по другому нарушению, если есть просроченный штраф?

Здравствуйте! Имею просроченный штраф гибдд 1500 рублей более шести месяцев.Завтра идти на комиссию по другому нарушению. Какие меры могут быть применены ко мне работниками гибдд на комиссии по просроченному штрафу?

19 февраля 2016, 00:44, николай, г. Москва
Геннадий Кураев
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск
9.3 рейтинг

Здравствуйте, Николай.

Думаю у Вас есть неплохие шансы отбиться от статьи 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.

Если составят протокол и передадут дело в суд, заявите письменно о пропуске срока давности, так как на уплату штрафа у Вас было 60 дней с момента вступления постановления в силу, а срок давности по делам рассматриваемым судьей составляет 3 месяца.

С уважением! Г.А. Кураев

19 февраля 2016, 03:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Могут ли мне отказать в выдаче водительских прав, если есть просроченные штрафы?
Здравствуйте могут ли мне отказать в выдаче водительских прав если есть просроченные штрафы город иркутск
13 сентября 2019, 11:37, вопрос №2509088, Александр, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Выдадут ли мне водительские права, если есть просроченные штрафы?
Выдодут ли мне права если есть просроченные штрафы ? только здал хочу получить выдадут мне их или нодо сначала оплатить а потом уже идти могут посадить новерно
12 августа 2019, 16:35, вопрос №2469641, роман, г. Екатеринбург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если есть просроченные штрафы ГИБДД?
Машина стояла во дворе,у меня два просроченных штрафа,машина заглушена ,побежал экипаж ДПС,предложили дышать в трубку я отказался дыышать и подписывать что либо,за неуплату штрафа посадили на сутки ,после решения суда отпустили ,обезуя оплатить просроченный штраф в двойне,я согласился больше не каких протоколов не было, могут ли быть ещё какие-нибудь последствия.
15 февраля 2019, 09:25, вопрос №2261480, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Куда нужно обратиться, если есть просроченные штрафы ГИБДД, которым более 2 лет?
Куда нужно обратиться и с каким заявлением, если есть просроченные штрафы ГИБДД, которым более 2 лет 10 дней? Ведь по закону, я слышала, что их не имеют права взыскивать, а в базе они еще висят.
02 сентября 2016, 13:44, вопрос №1365274, Катерина, г. Дмитров
3 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли забрать в РОВД из ГИБДД, если есть неоплаченные штрафы?
Здравствуйте! Попала в ДТП, я не виновна поехали в гиббд отдать документы и забрать протокол. сказали если есть просроченные штрафы увезут в РОВД. Что делать???
18 февраля 2016, 04:20, вопрос №1148659, Людмила,
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016