8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если охрана кафе избила друга?

Подскажите пожалуйста!Отдыхали в кафе, естественно алкоголь в крови и в голове был у всех!Такая ситуация, выхожу с курилки,вижу, что друг руками сцепился с охраной (их было двое),дальше ор и махач, друга завалили охранники и начали бить,потом вызвали полицию и сделали друга виноватым(Потом мы дождались участковую полицию и поехали в участок,там пробыли до утра,и друга отпустили), после побоев у него была одна сторона отекшая и фингал, чуть меньше недели спустя уточнилось, что у него сломана верхняя челюстная кость!Что можно в этом случае предпринять? Ведь драться он точно не смог бы!Я свидетель происходящего.

18 февраля 2016, 22:04, Елена, г. Обнинск
Самодуров Алексей
Самодуров Алексей
Юрист, г. Воронеж

делайте экспертизу побоев, пишите заявление о побоях. Если проходил освидетельствование на алкоголь от шансов мало

19 февраля 2016, 01:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Что делать если родители находится в другом городе
Мне 15 и меня уже зачислили в колледж, могу ли я забрать документы без родителей? Что делать если родители находится в другом городе
26 августа, 05:46, вопрос №3087891, евгения, г. Москва
1 ответ
Побои
Здравствуйте, что делать если нас с другом избила толпа людей, и в данный момент друг находятся в
Здравствуйте,что делать если нас с другом избила толпа людей,и в данный момент друг находятся в реанимации.Как быть в такой ситуации,когда обидчики хотят написать заявление,что это мы их провоцировали,но это не так.
27 апреля 2020, 11:41, вопрос №2756582, вадим, г. Пермь
2 ответа
Уголовное право
Что делать, если не могу присутствовать на суде?
Добрый день. Что делать если суд проходит в другом регионе. Из за отсутстсивия денег не могу поехать. Бандитов напавших на меня поймали, опознание было, денег не вернули. Передали дело в суд. Могу ли я не присутствовать на суде ?
08 августа 2017, 17:04, вопрос №1718692, Регина, г. Уфа
3 ответа
Защита прав работников
Что делать, если охрана не пускает на предприятие не законно?
я Мушкатеров Станислав Николаевич уволился с работы "русский хлеб" и решил встать на биржу труда.На бирже труда мне дали справку о среднем доходе ,Я сходил подписал вернувшись с готовым документом (так я подумал тогда)оказалось что нет главной подписи главного бухгалтера. Наследующий день я вернулся на работу охрана не хотела меня пускать мотивировав что начальство начнёт задавать не нужные ему вопросы попводу что человек шатаеться туда сюда .Я поднялся в отдел кадров что бы исправить оплошность допущенная мною , попросил что бы на справке расписалась главбух на что мне ответили что у нас на предприятие нет главного бухгалтера(вообще нет). Теперь я баюсь что прислейдущем моём визите меня просто напросто не пустит охрана натерриторию предприятия. Уменя родилось два вопроса елсли можно. Вопрос первый что мне делать если охрана не будет пускать меня на предприятия . Второй вопрос что делать есои не захтят расписываться в справке?
18 июля 2016, 18:04, вопрос №1318567, Мушкатеров Станислав Николаевич, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если украли карточку с деньгами?
Что делать если в кафе украли карточку а в ней находилась большая сумма денег? А в полиции требуют подтверждения нахождения денег?!
18 января 2016, 18:17, вопрос №1105292, Алексей, д. Владимировка
2 ответа
Дата обновления страницы 12.08.2016