8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа земельного участка при разнице в площади в документах

У меня в собственности в Московской области земля для ИЖС 1200 кв.м. При получении нового кадастрового паспорта по факту 1212 кв.м. Могут ли возникнуть сложности при продажи и регистрации на нового собственника и какие законы при несоответствии фактической площади и площади по документам? Спасибо.

18 февраля 2016, 20:31, Андрей, г. Москва
Элина Гришина
Элина Гришина
Юрист,

Здравствуйте, данная разница в площади не является значительной. Для обращения в УФРС Вам необходимо только составить и предъявить договор купли- продажи. Кадастровый паспорт не является необходимым документом для предоставления.Никаких сложностей возникнуть не должно

20 февраля 2016, 07:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие супруги на продажу земельного участка, если правоустанавливпющий документ Выписка из похозяйственной книги, выданной Администрацией сельского поселения?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, нужно ли согласие супруги на продажу земельного участка, если правоустанавливпющий документ Выписка из похозяйственной книги, выданной Администрацией сельского поселения?
11 января, 07:49, вопрос №2957180, Елена, г. Иркутск
1 ответ
Земельное право
Какие нужны документы неженатому продавцу при оформлении сделки купли-продажи земельного участка?
При оформлении сделки купли продажи земельного участка какие нужны документы продавцу если он не женат? и вообще нужны ли они?
20 апреля 2019, 13:25, вопрос №2335875, Андрей, г. Москва
3 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Продажа земельного участка при потере документов
Продажа земельного участка при потере документов. Есть необходимость продажи земельного участка, но правоустанавливающие документы потеряны. Участок виден в личном кабинете как в налоговой (которая регулярно выставляет налог) так и в росреестре. Какие действия и документы необходмо предпринять и собрать для продажи земельного участка.
03 апреля 2019, 06:06, вопрос №2312056, Алексей, г. Екатеринбург
10 ответов
Право собственности
Нужно ли согласие супруги на продажу земельного участка, если земля досталась бесплатно?
Добрый день. Нужно ли согласие супруги на продажу земельного участка, если в документах указано, что земля досталась бесплатно. Спасибо
23 января 2017, 07:42, вопрос №1509013, Оксана, г. Челябинск
7 ответов
Все
Нет платежного документа, подтверждающего получение денежных средств продавцом по договору купли-продажи земельного участка
Приобрела земельный участок. Через год пришло письмо из налоговой, в котором требует в соответствии со статьей 93 Налогового кодекса РФ, чтобы я предоставила в течение 5 дней договор купли-продажи земельного участка и платежные документы, подтверждающие факт получения денежных средств продавцом. Что делать, если у меня нет платежных документов и чем это грозит? Спасибо.
03 ноября 2014, 17:00, вопрос №604792, Тахмина, г. Ростов-на-Дону
7 ответов
Дата обновления страницы 12.08.2016