8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеют ли право снимать деньги с заработной карты?

Начислили зарплату, хотела оплатить покупку, на оказалось денег. Почему не спросили или не предупредили

, Гульназ, г. Уфа
Айгуль Исмагилова
Айгуль Исмагилова
Юрист, г. Тюмень

Добрый вечер, Гульназ!

Для начала вам необходимо обратится в банк, чтобы выяснить кто и по какой причине снял ваши деньги и было ли это сделано законно. Если нет, то следует обращаться с заявлением в полицию по факту хищения.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, имеют ли право снимать деньги с карты, за займ, если приходят детские пособия на дитей
Здравствуйте, имеют ли право снимать деньги с карты, за займ,если приходят детские пособия на дитей,
, вопрос №2784408, Александра, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Имеют ли право снимать деньги со счета осужденного?
имеют ли право снимать с лицевого счета осужденного, по исполнительному листу, если перевод денег осуществляется женой на лицевой счёт?
, вопрос №2524294, Полина, п. Подстепки
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеют ли право снимать с заработной карты половину денежных средств?
Имеют ли право снимать с заработной карты половину денег если у меня 2 детей муж умер.и сколько раз в месяц могут сниматься деньги?
, вопрос №2186158, Наталья, г. Воркута
1 ответ
Пенсии и пособия
Имеют ли право снимать деньги с пенсии за льготные услуги и если нет, куда обратиться?
Здравствуйте! У меня уменьшили размер пенсии с 7 402 до 6 758, объясняют тем , что повысились цены на ЖКХ, я ветеран труда и живу в деревне, льготами пользуюсь только на проезд, остальное оплачиваю в полном объеме. Хочу узнать имеют ли права снимать деньги с пенсии за льготные услуги и если нет, куда обратиться?
, вопрос №1499329, Шипунова Валентина Викторовна, г. Омск
1 ответ
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк блокировать заработную карту
Здравствуйте, хотелось бы узнать, имеет ли право банк блокировать заработную карту и снимать всю зарплату на погашение просроченного долга по кредитной карте? И оставить семью с 2 маленькими детьми без средств существования
, вопрос №869071, Татьяна, г. Пермь
1 ответ