Имеют ли право снимать деньги с заработной карты?
Начислили зарплату, хотела оплатить покупку, на оказалось денег. Почему не спросили или не предупредили
, Гульназ, г. Уфа
Айгуль Исмагилова
Добрый вечер, Гульназ!
Для начала вам необходимо обратится в банк, чтобы выяснить кто и по какой причине снял ваши деньги и было ли это сделано законно. Если нет, то следует обращаться с заявлением в полицию по факту хищения.