8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли заявление Р11001, если нет возможности прописать в нем полный юридический адрес?

Заполняю Заявление Р11001. В поле юридического адреса не достаточно полей для ввода. У нас адрес полностью по гарнантийному письму выглядит вот так: РФ, 105005, город Москва, улица Бауманская, дом 7, строение 1, помещение I - комната 18.

А в заявлении есть возможность указать только: РФ, 105005, город Москва, улица Бауманская, дом 7, строение 1, офис 18. Примут ли такое заявление?

    WINWORD_2016-02-18_19-41-26
    .png
18 февраля 2016, 17:22, Михаил, г. Москва
Александра Акимова
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все можэно уместить.

Где указывается помещение в первой графе пишите «Помещение», далее указываете «I, ком. 18»

У меня всегда так проходилов 46 без проблем. Главное просмотрите форму потом, чтобы обозначение «влезало» и отображалось в поле.

18 февраля 2016, 17:25
1
0
1
0

И используйте компьютерную программу для заполнения. Зачем вы мучаетесь с этой эксель формой.

18 февраля 2016, 17:26
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва

Александра, я заполнял через онлайн сервис http://www.b-kontur.ru/ooo а вы какой программой пользуетесь?

18 февраля 2016, 17:40
Консультация юриста бесплатно
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Михаил!

Александра, я заполнял через онлайн сервис www.b-kontur.ru/ooo а вы какой программой пользуетесь?
Михаил

www.nalog.ru/rn77/forms/4162139/

Это самый оптимальный вариант.

19 февраля 2016, 08:35
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я военнослужащий по контракту могут ли меня ратировать если нет возможности проживания моей семьи ( жена и двое несовершеннолетних детей ) совместно со мной?
Я военнослужащий по контракту могут ли меня ратировать если нет возможности проживания моей семьи ( жена и двое несовершеннолетних детей ) совместно со мной?
09 августа, 06:55, вопрос №3079504, максим, г. Зеленокумск
1 ответ
Гражданское право
Как правильно подать заявление, если нет возможности найти адрес ответчика?
Как подать в суд, если неизвестен адрес ответчика? Как найти адрес ответчика? Кто несет ответственность? Как правильно подать заявление, если нет возможности найти адрес ответчика?
14 мая 2018, 13:05, вопрос №1994954, Андрей, г. Нижний Новгород
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли платить частями, если нет возможности сразу оплатить штраф ГИБДД?
Здравствуйти ябы хотел узнать Что делать если нет возможности оплатить штраф ГИБДД 30 тысяч? и можно ли их выплотит чистями
27 июня 2017, 06:05, вопрос №1679385, ильин, г. Томск
2 ответа
Кредитование
Можно ли вернуть технику, взятую в кредит, если нет возможности оплачивать кредит?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,возможен ли возврат техники если нет возможности оплачивать кредит?
12 февраля 2016, 13:07, вопрос №1141153, Анна, рп. Балаганск
1 ответ
Гражданское право
Примут ли заявление у хозяина о том, что я снимал квартиру и не заплатил?
Здравствуйте! Ситуация такая. Снимали комнату с другом. Другую комнату снимают так же, другие люди. Моц друг уехал из города. Я остался один. Я Съехал из квартиры. Так получилось, что деньги не заплатил. За предыдущий месяц деньги отдали. За текущий не заплатили. Уехал 9 числа текущего месяца. Деньги за текущий месяц хозяину не отдали. Договора с хозяином нет. Телефон он мой не знает. Т.к. деньги всегда отдавал друг, меня хозяин видел только один раз. Меня нашли вконтакте. Знают только моё имя и фамилию и город в котором я живу. У меня следующие вопросы: 1) примут ли заявление у хозяина о том что я снимал квартиру и не заплатил при условии что договора со мной нет, следовательно полного фио, точного адреса по которому я проживаю хозяин не знает, только имя фамилию и город. 2) теоретически смогут ли меня найти в другом городе. 3) может ли хозяин на законных основаниях (договора нет, следовательно неуказана сумма платежа) взыскать с меня деньги
11 октября 2015, 19:02, вопрос №1002911, Михаил, г. Нижний Новгород
6 ответов
Дата обновления страницы 12.08.2016