8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли заявление Р11001, если нет возможности прописать в нем полный юридический адрес?

Заполняю Заявление Р11001. В поле юридического адреса не достаточно полей для ввода. У нас адрес полностью по гарнантийному письму выглядит вот так: РФ, 105005, город Москва, улица Бауманская, дом 7, строение 1, помещение I - комната 18.

А в заявлении есть возможность указать только: РФ, 105005, город Москва, улица Бауманская, дом 7, строение 1, офис 18. Примут ли такое заявление?

  • WINWORD_2016-02-18_19-41-26
    .png
, Михаил, г. Москва
Александра Акимова
Александра Акимова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Все можэно уместить.

Где указывается помещение в первой графе пишите «Помещение», далее указываете «I, ком. 18»

У меня всегда так проходилов 46 без проблем. Главное просмотрите форму потом, чтобы обозначение «влезало» и отображалось в поле.

1
0
1
0

И используйте компьютерную программу для заполнения. Зачем вы мучаетесь с этой эксель формой.

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва

Александра, я заполнял через онлайн сервис http://www.b-kontur.ru/ooo а вы какой программой пользуетесь?

Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Михаил!

Александра, я заполнял через онлайн сервис www.b-kontur.ru/ooo а вы какой программой пользуетесь?
Михаил

www.nalog.ru/rn77/forms/4162139/

Это самый оптимальный вариант.

1
0
1
0
Похожие вопросы
686 ₽
Автомобильное право
Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?
Виновник дтп скончался на месте(выехал к нам в лобовое столкновение). ОСАГО у него просрочено. Я сам перенес операцию(множественные переломы костей черепа), ещё на больничном. Дтп случилось не в том регионе, где я проживаю. Я не владелец а/м и не водитель. Я пассажир. Хочу получить с РСА компенсационные выплаты в соответствии со ст.18 ФЗ 40 от 25.04.2002 об обязательном страховании. Какой порядок моих действий для этого с учётом того, что я пока ещё нахожусь в регионе, где было совершено дтп, но скоро уеду и нет возможности сюда приезжать?(Дтп - краснодарский край, проживаю - Москва). Спасибо. Пока ещё нахожусь на больничном, идёт лечение. И по приезду домой тоже на работу не сразу выйду.
, вопрос №4097150, Павел, г. Сочи
Земельное право
Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
Добрый день. Можно ли продать дачу, если оформлен только земельный участок, а дом нет
, вопрос №4096953, Юлия, г. Москва
Военное право
Отказывают в получении удостоверения участника сво, был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности
отказывают в получении удостоверения участника сво , был в добровольческом формировании шторм Z, все выписки из приказов есть.Контракт получить нет возможности.
, вопрос №4096373, Клиент, г. Сочи
Автомобильное право
Если нет справки о том что я прова сдал?
Добрый день, если я был лешон ву в 2010г, сдал ву и прошло 14 лет, живу в другом городе, что нужно сделать чтобы вернуть прова? Если нет справки о том что я прова сдал?
, вопрос №4096340, Денис, г. Москва
Договорное право
Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг?
Я оплатил по договору на оказание юридических услуг. Заплатил деньги. Мне подготовили 3 заявления: в опеку и бывшей жене предложение о соглашении, которым определяется порядок встреч с детьми, проект искового заявления. Через три дня подписал акт выполненных работ, получил все документы, направил. После узнал, что с меня взяли 35700 только за подготовку документов, что в данном случае считаю очень завышенной суммой. Кроме того, узнал от другого юриста, что я мог вообще сразу идти в суд. Могу ли я частично вернуть деньги по договору на оказание юридических услуг? Так как юридическая компания воспользовалась моей юридической неграмотностью и просто навязала мне ненужные услуги!
, вопрос №4096303, Ан Якимов, г. Москва
Дата обновления страницы 12.08.2016