Примут ли заявление Р11001, если нет возможности прописать в нем полный юридический адрес?
Заполняю Заявление Р11001. В поле юридического адреса не достаточно полей для ввода. У нас адрес полностью по гарнантийному письму выглядит вот так: РФ, 105005, город Москва, улица Бауманская, дом 7, строение 1, помещение I - комната 18.
А в заявлении есть возможность указать только: РФ, 105005, город Москва, улица Бауманская, дом 7, строение 1, офис 18. Примут ли такое заявление?
- WINWORD_2016-02-18_19-41-26.png
, Михаил, г. Москва
И используйте компьютерную программу для заполнения. Зачем вы мучаетесь с этой эксель формой.
Александра, я заполнял через онлайн сервис http://www.b-kontur.ru/ooo а вы какой программой пользуетесь?